Отношения
Почему многие девушки уверены,что способны изменить и перевоспитать своего парня,под себя?
Это они по молодости и по глупости такик самоуверенные!)))
Наивные.
Многие парни тоже так же заблуждаются)
Хотеть им не запретишь!
Синдром педагога)))
А зачем перевоспитывать кого-то? Не проще найти того, которого хочешь и который бы нравился?
Действительно можно "сгладить особо острые углы", где-то и перевоспитать. Я в этом убеждена. Любовь меняет человека. А если ему на тебя пофиг и он не меняется вообще ни в чем, то значит не дорожит тобой
властные стервы!
Воспитать можно только того, кто сам не против, чтобы воспитывали :) Не все это учитывают и временами удивляются, что их попросту могут услать нах. ))
Мне вот мой нравится такой какой есть :) Че его воспитывать-то..
женщина хранитель очага. а вы бегаете туда сюда, туда сюда весь очаг задуваете. вот и приходиться правила устанавливать.
самая большая женская глупость...
Женщина делает своего мужчину, это истина, ничего вы с этим не поделаете) Одно дело переделывать его грубо, постоянно указывая на ошибки, и совсем другое-направлять, вести, но на свой лад. Все великие люди добились успехов благодаря вере и напутствию своей женщины.
И еще мне кажется что когда ты любишь человека, ты готов ради него меняться, и он тоже ради тебя готов быть лучше. В этом весь смысл сосуществования вместе, в паре, в семье))
Мария Рямова
Хороший ответ.Так всё наверное и действительно,должно быть...
Они смотрят на своих мам и пап и понимают что у них все получится, вот моя меня женить хочет на себе уже 3 года заставляет а я неготов ещё
уверены? видимо были успехи в этой области)))
а я своего воспитываю )))))))) вроде он у меня пнятливый ученик )))))) тьфу тьфу несглазить ))))))))
Многие мужчины в этом тоже уверенны! И знаете что? У некоторых, особо хитрых и умных, это действительно получаеться.
просто неудачный опыт за спиной был.
только перевоспитывала не она а её