Отношения
Если девушка в отношениях работает, значит она считает своего парня нищебродом который не способен её содержать ?
человек себя ведет так или иначе изза того что у него было в прошлом. она так себя ведет не потому что ее парень богач или нищеброд, она ведет себя соответственно тому что ДО парня ей в голову заложили в прошлом - родители, фильмы, опыт подруг и знакомых, и тд. Дело не в парне, а в девушке. Если она сейчас работает, то это не значит что она всю жизнь будет работать. Может от парня у нее такая уверенность прийдет, что она перестанет вкалывать... а может она работает потому что ей это нравится.... а может она не представляет чем еще можно в жизни помимо работы заниматься.... а может парень денег ей не дает, а выпрашивать она не хочет, поэтому работает... вариантов много :)
значит она с ним в финансовых отношениях?
Не значит. Хочет иметь семью и делать карьеру.
Она хитро выебанная, так что не парься)
не все. есть такие ж что сами содержат и это нормально
смелое заявление. запрети ей работать! будь мужикомммммммммм
Да, это так.
Но ещё это умная девушка. Потому что она понимает, что парень может её бросить или умереть. И надо будет дальше как-то жить, поэтому она заранее не теряет стаж и работает.
Никто о тебе не побеспокоиться, как только сам о себе. Да и вообще, тогда зачем получать образование?