Отношения
Как Вы думаете - Нормально если девушка рассказывает об интимных подробностях своей прошлой жизни парню с которым живёт.
Это что такой способ вызвать ревность Или это сдвиг у девушки?
Ненормально, конечно, значит она не испытывает к нему теплых и серьёзных чувств. Знаю девушек, которые незнакомым парням рассказывают с кем они спят, и с кем хотят переспать, это по-моему глубокая клиника, таких надо в поликлинику сдавать для опытов!!!!:)
Слушай внимательно, не зря рассказывает МОЖЕТ БЫТЬ....
Не осуждайте девушку раньше времени . Вдруг парня ничем другим не завести.
Может в результате такой секс получает- обзавидуемся.
это даже както не прилично.... молчала бы уж
это вообще не нормально! ! рассказывать об этом кому либо....
...обычно говорят так-мне неважно, кто был у тебя до меня...
не, она просто любит поболтать обо всем. с годами это пройдет и ничего знать не буишь
Вот из-за таких ошибок и распадаются пары. Она это делает по своей глупости. Никогда не нужно рассказывать о своём интимном прошлом человеку, с которым планируешь связать свою судьбу.
Ей нельзя этого рассказывать.
нормально.. . я своему вчера рассказывала. ему интересно было. а что, мне от него скрывать нечего, то что было до него - это было тогда, когда я еще его даже не знала. сейчас все по-другому, так почему бы не поделиться.
..как то это.. неуважительно чтоли..)
Нет, это не нормально, но причины могут быть самые разные. Я даже предположить не берусь, так как никогда сама так не делаю.
Возможно она пытается что-то важное донести до тебя.... Просто если бы ты ее спросил об прошлых интимных подробностях и она бы расказала тебе, то это говорит совершенно о другом.
отвратительно! а вы тоже попробуйте разок рассказать ей про свою. пускай почувствует себя на вашем месте
это значит, что она-дура
Она головкой не думает просто!
Это ужасно!! ! Это в первую очередь неуважение к тебе Дима, это печально.... Или может этим самым она хочет намекнуть что ей нравиться в постели и чего не делаешь ты.... Но всё-равно это паршиво как-то, лучше сказать об этом прямо, а не на примере прошлых отношений!