Отношения
как вы думаете, нормально ли девушке жить с мамой мужа?
моя знакомая вышла замуж за парня. она живет с его мамой, но ничего против не имеет т. к. она только помогает и хорошо к ней относится. а как вы относитесь к этому?
Вообще не очень, свое жилье всегда свое, двум хозяйкам трудно сосуществовать и как бы они себя не вели одной всегда будет не комфортно или даже обоим
Это временно. В доме может быть только одна хозяйка. Тот, кто просто помогает - недохозяйка... без претензий. Но они столкнутся лбами как только девушка станет матерью и природа возьмет своё...Никаких мам в зоне видимости быть не должно...
Если не ссорятся, даже отлично, когда дети появятся, будет, кому помогать им
Если мама хороший человек то да
А если скрывает и прячет злобу прикрывает улыбочкой тогда писец
Я против. Если нет своего жилья не зачем и жениться.
Если нет другой возможности, то где же еще жить. А в идеале молодая семья будет лучше жить в отдельном жилье. Все равно, тяжело находиться вместе, даже с замечательным человеком, такое длительное время. Нужно очень стараться, что бы не испортить отношения. -а это и есть напряг. Но коли нет выхода... надо искать плюсы. Люди живут и все у них хорошо. Все ведь от отношения к происходящему зависит. Человек должен радоваться тому, что имеет) Муж есть, где жить есть, помощница и советчица есть)))
я бы была против
Если его матери нужна помощь и поддержка на старости лет, человека можно забрать к себе, заботиться о нем, ухаживать. Мы все будем стариками и каждого ждет та же участь. Его мать - не чужой чловек.
Мы пока еще не женаты, только собираемся, обстоятельства заставили временно переехать к его маме, уже 2 месяца живем с ней. Никогда не ругаемся, всегда только взаимопонимание, поддержка) Гуляем с ней иногда вдвоем, по магазинам ходим, болтаем за чаем каждый день)) Но мне повезло с будущей свекровью)))