Отношения

Моя девушка живет у меня и она просит чтобы мы дома голые друг перед другом ходили это нормально или нет

я считаю что вполне главное чтоб темперутура комнатная позволяла .чтоб не замерзли
Saxxxna Xxxxxx
Лучший ответ
Чем экзотичнее отношения, свободнее рамки, тем труднее их сохранять длительно. Нет ничего зазорного в наготе, но рушатся такие отношения - чаще. Но если ты - молодой и зеленый огурец, и тебе предлагают нажить свой необычный опыт - никого не спрашивай - наживай, пока предлагают
Лена Рискова
ну походи! рано или поздно надоест ведь)
Юлия Мурашко
нудистка что ли
А что тебе удивило в этом? Может эксперементировать она с тобой хочет. Сегодня голой походить и чтобы не только просто ходили а с ней ты заигрывал.
она хочит игры устрой ей жаркий праздник
по мне так, нормально)
Та ну ты чё .Невидись.
Илез Точиев
Мой парень - тоже самое!! !
Короче, любит она тебя и человек она у тебя неордианрный, без комлексов, с изюминой! ! Такие сейчас большая редкость.
Эльдар Салиев
Может и нормально, но разве не сексуальнее выглядит женщина в красивом нижнем белье (хотя бы) ?
Цивилизация идет вперед, зачем возвращаться назад...?
Юлия Журина
ну а что в этом страшного?))
ну и все, раздевайся и ходите вместе голые, или ты ее стесняешься?
просто ей наверное жарко
Владислав Ян
Ну не знаю, с одной стороны - доверие большое у нее к тебе, а с другой стороны это немножко странно
Дружище это намёк))))
Ayman Asilbekova
Это нормально, девушка то наверное темпераментная очень
Владимир Юшин
Это та у которой одна грудь меньше другой или та которую ты увидел утром бес косметики и чуть не умер, ты такой по жизни или ты притворяешься?
я не профи в этих делах. ну тут вопрос и у меня появляется? може вы уже ВСЁ перепробывали и скучно ей стало.... решила както разнообразить домашний быт)) )
если так, то да - нормально. а вот если не с того не с сего, то рекомендую разобраться в такой странной перемене. може ей её "закадычные" поруги посоветовали. (эти подруги обычно берут все советы из глянцевых космо да гламуров)
Пока не попробуеш сам ...точного ответа так и не найдеш!!! !
Sin Nara
Нет, по-моему. Голые - эт прикольно только когда возбуждены и в проыессе.. . то есть когда эт надо, а так эт же даже неудобно. она может фильмов насмотрелась???
Kuanysh Matenov
Это очень даже возбуждает, мне лично нравится!!!!
через пару дней точно надоест, причем ей первой.
Влад ...
Ну вот и всё:) Привет врачам.