Отношения
Мой парень сказал, что для него друзья важнее! ! Это нормально?!
Что мне делать, я не могу, а к друзьям у него относятся и некоторые особи женского пола!!
а у тебя в друзьях что парней нет???? ну скажи какой парень будет парнем если с ним не будут общаться девушки?? ? Береги лучше парня, если на него девушки хорошо реагируют значит он отличный парень, но с ним то только ты!!!! не волнуйся.... перебесится и друзья отойдут на второй план.... дай парню погулять...
это нормально
Ну значит он выбрал друзей, а не тебя. выбирать его право.
На йух его, и искать более вменяемого. Заодно сделать пометочку для себя, при наличии какой произнесенной фразы на парне можно ставить крест.
Иногда и с друзьями нужно общаться....
Раскрыть глазки и понять наконец-то, что это не твой парень и вообще не тот человек, с кем можно пройти и построить свою жизнь.
явление временное, потом друзья сами разбегуться кто куда))
больно и обидно, правда. . я тебя понимаю. . но сделать с этим ты сразу и кардинально ничего не сможешь. . говорят, что мужское уважение нужно выстрадать. . зачем не понимаю, но часто именно так и происходит.
заведи себе друзей мужчин
Если важнее, то пусть катится "колбаской".
Сразу видно, если среди друзей у него девушки, то вполне возможно, что он этим хочешь поднять свою самооценку. Очень редко бывает, когда мужчина и женщина бывают друзьями!
Милая моя девцшка! Мужчины такой народ.. . Они всегда должны быть на высоте.. . И не дай бог перед друзьями в плохом свете.. . Никогда не нужно ставить вопрос ребром-Я или ОНИ, если Вы его очень любите. Он всегда выберет Их, а не Вас, даже если очень любит. На самом деле он все ради Вас отдаст, но друзья могут подумать, что он подкаблучник. А для мужчины это одно из самых страшных. Нам, женщинам остается только не ограничивать его в общении с друзьями. Даже если Вы сильно ревнуете к друзьям-дамам. Самообладание! Вот что отличает сильную женщину. Пусть идет общается с друзьями, если он Вас действительно любит, придет как миленький. Ваша задача удержать мужчину (Ведь Вы же его любите) . Мужчину завлекают ногами, а удерживают головой! Подумайте и выберите подходящую тактику. В оконцовке он поймет, что вы лучшая и умнее всех, а не какая-то ревнивая пустышка.... А с совето - заведи себе парней в друзья-советую торопиться. Жена Цезаря-вне подозрений!!!! Он должен быть в Вас уверен, тогда Вы получите Свою свободу действий и Ваши отношения будут проще и чище. Даже если и у Вас будут друзья мужчины. Останется только любовь. А он, осознавая, что Вы самая лучшая даже не посмеет Вам изменить. Одна особа королевских кровей сказала на то, что ей донесли о ее муже, что он изменяет ей- он в походе, меня рядом нет, и он должен пожечь королевский порох. Представьте, к чему бы привела ее ревность?
все нормально, он же тебе не изменяет!
Не нормально. Даже если это так! Зачем тебе это говорить?
нет... может вначале отношений конечно и бывает так, но потом ты должна быть важнее!!!! конечно нехорошо отзываться о своих друзьях он не позволит никогда, но ставить их на первое место это неправильно
уравняй шансы - пусть перезнакомит тебя, в стутусе своей подруги, со своими друзьями. Пусть вся компания относится к вам обоим как к единому целому.. . Поверь, у тамошних дам желание пристать к твоему другу резко поубавиться...
нет, нет и нет! любовь правит миром! если он и правда любит тебя то должен понять, что ты то ради чего он живет на этом свете! а с его друзьями вы можете общаться вместе, разделите с ними ваше счастье!
А ты поставь своих друзей тоже на первое место
хы-хы ))) бросай его, мой те совет !