Отношения

почему для парней друзья важней,чем любимая девушка?

как только он будет что без вас не может жить, он оставит своих друзей и будет больше времени проводить с вами!!
Дина Васильева
Лучший ответ
очень глупо с точки зрения девушки противопоставлять себя друзьями ее мужчины - поверь, выбор будет не в твою пользу - девушки приходят и уходят, а друзья остаются на всегда! ))) куда разумнее будет применить другую тактику - подружиться с его друзьями и стать желанной гостьей в их тусовке! ! )))
Елена Тяпкина
Их интересы ему ближе, чем твои.
С возрастом это проходит, при том глобально ...
Nick Op
поставь ему условие - либо я либо твои друзья.... все станет ясно - насколько ты ему нужна
ну всех тут не стоит обобщать... значит парень такой..
Не факт !
Н*
Надежда ***
Значит, либо парни глупы, либо нет любви.
Валерик Ко
Наверно, парень относится к тебя не очень серьезно. А вообще, у всех по-разному бывает! Ты лучше поговори с ним, выясни, действительно это так))
так говорить наверное, не нужно. . им и то и другое нужно. . нельзя заменять или вытеснять эти вещи...
просто он ещё умом не вырос
обобщать думаю не стоит, любимая женщина должна быть всегда на первом месте и НАСТОЯЩИЕ друзья относятся к этому с пониманием, а если вы берете какого-то конкретного человека - значит не так сильно любит....
Коля Ефимов
не для всех! меня туда не приписывай
нет, это не так.... парень просто такой....
Да бросай ты такого придурка!!!! НОрмальный парень никогда не променяет любимую девушку на друзей
значит так парень любит девушки если ему друзья важней.