Отношения
можно парня отучить поднимать на любимую девушку руку????
если есть личный опыт еще лучше!
Думаю что нет, увы. Мой бывший муж делал это неоднократно. Это мужская слабость на самом деле, победил слабого... Не нужен вам такой мужчина - бегите от него! Если случаи повторяются - это неизлечимо... А случаи ведь разные бывают, помните об этом... Удачи!
отучить невозможно - это неизлечимо. только вопрос к тебе -
почему ты считаешь себя любимой? по количеству синяков?!
< Мик@ил > <Х@лил@в>
просто я вижу точто без меня ему плохо и по тому как он в прошлый раз умолял меня вернуться и простить его,незнаю как объяснить ,но я знаю что он меня любит и я его люблю,но сил терпеть больше нет,и выхода никакого не вижу!((((
можно с таким не общаться...
Есть такая поговорка: " Нечего на зеркало пенять, если рожа кривая". Если руку поднимает, значит дело не в парне, а в том, что девушка это позволяет.
а зачем тебе больной на голову парень? Такие диагнозы неизлечимы, даже не пытайся
Это родителям надо было его нормально вырастить, а ты никак его не сможешь отучить!!!
Такие парни никого не любят . Уходите пока не поздно, не отучите все равно .
Уж лучше САМА от НЕГО отучись! Если парень поднял руку ОДИН раз на девушку, он поднимет ее еще не раз... (ИЗ личного опыта...)
Такой парень не заслуживает девушек. Если он раз поднял руку, значит это произойдет еще раз!!!! Прощения нет таким!
бросить парня
таких не отучать таких убивать надо
сочувствую!!!! такого считать мужчиной уже поздно!!!! руку ему ломать бесполезно!!!!
нет конечно!! ! зря она его сразу не бросила, при первых симптомах)))
Горбатого могила исправит=)
я думаю, что нет... но это только мое мнение
отучить незнаю, а бросать можно и нужно!!!