Отношения

Парень регулярно поднимает на меня руку, что делать?

Я встречаюсь с молодым человеком год (да это немного) , он меня очень долго добивался и всё-таки моё сердце растаяло и я в него по уши влюбилась. Но пару месяцев назад,он начал поднимать на меня руку, а на днях столкнул меня с лестницы.
Я очень боюсь с ним находится, но при этом очень его люблю и без него мне будет сложно.
Когда я его спрашиваю, почему ты меня трогаешь? - он отвечает, что силой он пытался меня успокоить, сделать так, что бы я на него не кричала.
Я терплю его выходки, но терпения уже нет, да и здоровья тоже, гематомы по всему телу.
Подскажите, что делать с человеком? Как добиться до него, что бы он перестал трогать меня?
подними на него ногу
Света Казанбаева
Лучший ответ
пойди на женское тэквон до и подними на него ногу
Разве это парень, если на девушку руку поднимает?
Советую бежать от него, и чем дальше, тем лучше. Понимаю, что трудно будет, но задумайтесь, нужен ли Вам такой мужчина. Вас надолго все равно не хватит, терпение рано или поздно лопнет, и Вы от него уйдете. Подумайте, нормально ли это находиться с человеком, который Вас может и калекой на всю жизнь сделать. Любовь со временем уйдет, как дым, поверьте. Если Вы с ним будете вместе жить, будет еще хуже. Настоящий мужчина найдет, как успокоить женщину и без рукоприкладства, а более мягким образом.
Алина Каримова
Идиотский вопрос. Бросай его пока не покалечил.
Андрей Корякин
Ну, раз любишь, то терпи дальше) Любовь - это святое)) )
Может, однажды он тебя грохнет, и на этом страдания закончатся)
Виктор Савенко
После первого раза надо было выцарапать глаза. Уже планка дозволенности сдвинута и ничего не сделать.
Парень который ударил девчонку уже есть тряпка, я вот одного не понимаю нах он тебе такой нужен? Столько парней нормальных вокруг, а вы походу следуете принципу бьет значит любит? Бросай его на фиг, или будешь постоянно синяя ходить
Как уепи апперкотом чтобы сам с лестницы улетел, а потом в ментовку ещё на него напиши и брось!
он тебя НЕ ЛЮБИТ, НЕ УВАЖАЕТ И НЕДОРОЖИТ ТОБОЙ!! ! ТЫ ЕМУ НЕ НУЖНА!! !
Если есть гордость уходит, если дура - то терпи, пока не окажешься в больнице, а там все равно придется решать когда и как уходить.
девушка, вы уже сделали свой выбор, вы уже остались с ним. это уже или неуважение к себе, либо любовь к страданиям! человека не поменять, если он считает что руку поднимать нужно и надо, то могила его исправит. не стоит заморачиваться на том что он вас долго добивался, и что вы его любите. в жизни каждой женщины были и любовь и расставание, и ничего, все живы. и живут дальше счастливо, с другим мужчиной, который их любит, и уважает.
Неужели вам самой нужно, чтобы он вас забил так, что вы потеряете свое здоровье. да еще потом малыша выносить не сможете.
печально, когда любимый оставляет гематомы на теле.
поговорите с ним очень серьезно:
скажите, что если ты еще хоть один раз поднимешь на меня руку, то это будет последним разом. И скажите это без доли сомнения, чтобы он понял, что будет только так и никак иначе.
Если он Вас любит он поймет и спорить не станет и руку на вас не поднимет.
Если он пообещает, но слово не сдержет - вам лучше расстаться. Потому, что он будет вас и дальше побивать и чем дальше тем больше. А что будет если он вас приревнует или придет домой пьяным, если уж он вас бьет, чтобы вы помолчали. И убить может.
Возможно в его семье отец бил мать или его самого. Но это не оправдание и если вы действительно дороги ему - он никогда этого не сделает.
желаю вам удачи!! ! Никогда не терпите насилия: любовь не должна с этого начинатся.
Уходить от такого мужчины нужно!
Так всю жизнь будет... бросай! дальше еще трудней будет
нах брасай его
ты уже не достучишся, раз уже поднял руку то так и будет дальше. беги от него. не бойся встретиш новую любовь.