Отношения

Парень стал поднимать руку на меня, чуть что сразу рукоприкладства. Что делать?

Парень твой козел.
Шолпан Нуркановa
Лучший ответ
И что же вас держит возле него, синяки? Ваша мама знает, что вас какой-то ублюдок бьет? Скажите родителям и они вам дадут верный ответ!
с чего бы это бежать? сдавать его ментам!! ! ишь размахался...
Заявить в милицию.
Бросать его нафиг, нужен он тебе...)
Ксения Иванова
Разбегаться по своим норкам, и чем дальше -тем лучше. Это значит, что как человек, ты его больше не интересуешь - а оно тебе надо - быть его вещью?
бежать от него и чем быстрее, тем лучше.
Если начал бить, то и дальше будет. Нужно ли тебе это?
Ольга Немцова
научис пару приомов карате или уходи от него
Тут два варианта, первый хороший, второй - не очень.
1. Как только начинает, уходить куда нибудь, не обращать внимания, соглашаться если спорите.
2. Давать отпор.
Ого! Ты терпишь? А для чего? Для че-го? А? Ответь себе. Я бы сразу сдачи дала и вон! Это щенок, а не мужчина.
всячески избегайте общения с ним, сообщите вашим родным, близким и друзьям о происшедшем - и просите защиты. Если необходимо - сообщите в полицию.
Плохо это! Может я не прав но на свою жену ни разу руку не поднял - возраст увидишь с моей страницы - живу с с первой...
бежать от такого как можно дальше
Кира Шульц
бежать....
Nikas Zagolko
Несколько вариантов:
1. Натравить питбуля или овчарку;
2. Найти парня-качка и тоже натравить (как будешь расплачиваться, неважно) ;
3. Обратиться в полицию;
4. Записаться в спортивную секцию и выучить пару вырубающих приемов;
5. Просто бросить его.
Выбор за тобой.
расстаться! Даже если попросит прощения и ты простишь-всё повторится через какое-то время. Надо было в первый раз ему тоже врезать-тогда не поднимал бы руку! На каждую силу есть своя сила! Ему полный игнор.. послушай меня!
Ты еще думаешь, что делать? Или ты будешь ждать пока он тебе что нибудь не сломет. А там кто знает, есть же женщины которые прощают, а потом просто терпять, типа боятся остаться одни. Короче, чтобы ни посоветовали, а ты все ровно по-своему сделаешь.
бросать. а то потом хуже будет