Отношения
каждый раз при соре мой парень либо поднимает на меня руку либо уходить к друзьям пить и всегда я виновата,что делать?
а вот теперь представь, каким он будет мужем.. . подумай, жизнь одна) удачи!
такое к тебе уважение...
терпи дальше...
Однозначно бросить и больше не давать ему шанса. Полюбите другого.
вы мазохистка?
Начать себя уважать и распрощаться с таким парнем...
Тебе в самый раз с твоим характером в праститутки и морду и все что пожелаешь с тобой можно. Роскошь для мужика вот такая безхарактерная
Однозначно, расставаться!!!! Если конечно это не доставляет удовольствия, то что он тебя бьет почем зря. В конце концов, надо хоть какое то уважение к самой себе испытывать.
Уйти от такого парня. То не парень, что на девушку руку поднимает.
искать другого
Не надо парня который поднимает на тебя руку! ! это последнее дело!
Начни новые отношения. Он не нужен тебя, если позволяет себе тебя бить и обвинять.
бросить....
бежать от него ни оглядываясь
Бросай такую сволоч..
что ж это за парень который элементарного уважения не имеет? ты достойна лучшего!! ! и никто не имеет права на тя руку поднимать! помни это.. . и не трать на всяких дебилов свое драгоценное время! думаю ты правельно поступишь! счастья в личной жизни! =)))
НЕПРЕМЕННО разорвите с ним отношния!! ! Далее будет хуже! Ужастный кнец лучше чем бесконечный ужас!! ! Нельзя никому позволять себя унижать!!!! Вы же линость!!!!
послушай, беги от такого парня это до добра не доведет, он просто не достоин тебя, не бойся перемен, ты найдешь себе намного лучше