Отношения

мой парень с недавних пор начал поднимать на меня руку, что делать не знаю.

Лара ***
А почему так вообще случилось, что ты не знаешь, как поступать, когда тебя бьет человек, которому ты себя доверила? Кажется, это все знают с пеленок - ни секунды не думая уходить и не подпускать ни при каких обстоятельствах. А то, что будет больно пережить собственный поступок - так это цена достоинства, она всегда высокая. Если слишком высокая - придется жить, как половая тряпка - без достоинства. И еще. Иногда девушки делают непростительные поступки, и не хотят этого признавать. Их бы опозорить и бросить, но парень вместо этого, по дурости, применяет кулаки. Вот тут прогонять парня не стоит, лучше самой апстену, апстену....
Оленька Гриво
Лучший ответ
Любишь - терпи, не любишь - беги, какие проблемы-то?
Что ж сразу сдачи не дала? Представь, что стала его женой, что он с тобой сделает в минуты гнева? Боюсь, теперь уже поздно, он понял, что тебя можно бить и получать от этого удовольствие. Зафиксируй синяки в травме и напиши заявление в полицию. И расставайся скорее!
бежать

пока не убил.

*****

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит!
Олег Ломтев
Лишить его этой возможности... уйти.
Ludmila Preis
Бросай его
Срочно сделать его Не своим парнем, расстаться . И чем скорее, тем лучше для тебя. Дальше будет ещё хуже !!!
Дура бросай его, он же слабак..
уходи уходи уходи
если нежно шлёпает по попки прости.. .

Уходи пока не поздно.. . а то ещё и ноги будет задирать....
подними на него сковородку
Андрей Удов
уходи...
Задуматься... что тут ещё делать... и нефиг его бояться и критиковать... покажи что ты личность... согласись с его мнением... и сиди тихо...
Madinka .
дальше будет хуже