Вчера разбила нос и губу в трех местах. Когда-то что-то не по её, налетает. Я более спокойный человек.
Я отлично умею драться, но девушку трогать нельзя, такое воспитание.
Отношения
Девушка начала поднимать на меня руку. Я понимаю, что бить нельзя в ответ, стерпел. Как отучить?
Вы прoсили её не бить вaс? Что oна oтветила?
припугни, поругай,
- брось её, это ненормальная девка...
ладошку листиком и в ухо- ох как долго у ней будет звенеть!!!
Бить девушек.. нельзя.
НО. НЕ ДАВАТЬ СЕБЯ БИТЬ... НАДО.
Легкий болевой прием из дзюдо не нанесет ей вреда.
ОДНАКО, ПОКАЖЕТ, ЧТО ТРОГАТЬ ВАС НЕЛЬЗЯ.
Теперь о главном.
НАДО СРОЧНО РАССТАВАТЬСЯ С ЭТОЙ ОСОБОЙ.
1,Она Вас не уважает.
НИКАКИЕ ОТНОШЕНИЯ НА ОСНОВЕ ПРЕНЕБРЕЖЕНИЯ НЕВОЗМОЖНЫ
2.Она... ХОЧЕТ ДОМИНИРОВАТЬ.
Полагаю, роль РАБА... Вас не устроит.
Вокруг много добрых нормальных девушек. Которые одиноки и мечтают с Вами познакомиться.
Удачи и счастья.
НО. НЕ ДАВАТЬ СЕБЯ БИТЬ... НАДО.
Теперь о главном.
НАДО СРОЧНО РАССТАВАТЬСЯ С ЭТОЙ ОСОБОЙ.
1,Она Вас не уважает.
2.Она... ХОЧЕТ ДОМИНИРОВАТЬ.
Полагаю, роль РАБА... Вас не устроит.
Удачи и счастья.
один и последний раз вмазать можно и даже рекомендуют....

Никак. Уходить. Вы же не хотите чтобы она вам ножик кухонный в печень воткнула в один прекрасный момент? И под статью не хотите тоже, если в порядке самообороны поломаете ее. Поэтому пришло время расставаться.
Iryna Oliynyk
Какой смысл сначала бить человека, а через некоторое время убивать лол?) Она либо хочет его убить, либо побить.
Зачем её трогать, не нравится, расстанься. Сам виноват, что начал с такой встречаться. Тем более мы не знаем всех подробностей ваших взаимоотношений, и после каких твоих действий она поднимает руку.
Заяви в полицию
Лукреция (Лори)
Нет, пусть матери пожалуется, они уже по-женски между собой разберутся.
неадекватна, лучше прекратить общение. однажды вы ее ударите в ответ и сами не поймете, как это случилось. не стоит быть подонком заранее.
Показать что ты мужик
Ты её не бей, а дай среднюю такую пощёчину. Так и надо пуступать, если она тебя бьёт без веской на то причины. Я тип не понимаю зачем бить, можно просто уйти и больше не общаться.