Отношения
мой парень ревнивый и поднимает на меня руки,что делать? я его люблю
чаще всего ревность проявляется когда он выпьет и он становится агрессивный,ему кажется что я ему изменяю,я его люблю но так устала от его неадекватного поведения, изменить человека невозможно конечно,но что то можно же наверно предпринять...
Любящие люди так не поступают, он тебе не доверяет и не уважает! Тебе нужна не разделенная любовь?
За то что близкие люди так с нами поступают еще и мы виноваты, что даем так поступать! Проступки, если за них не извинились и действительно не исправились, надо наказывать! И наказывать жестоко! В зависимости от степени тяжести. И желательно тем, что ему ценно, потому что иначе не поймет! Например своих уходом, если Вы ему нужны! И не возвращаться, пока не исправиться! Люди могут исправиться, но это уж их забота! И на это должно быть их желание! Конечно, мы сами этого хотим, но хотеть должны они, без желания не получится! Соберите мужество и прочь от этого человека, обязательно дав понять почему Вы уходите! Если захочет вернуть - должен принять Ваше условие!
Дальше терпеть нельзя, оглянитесь сколько несчастных судеб! Вы хотите быть одними из тех людей? Когда вас не уважают и не доверяют, а тем более поднимают руку! - это не отношения! Они безперспективны.
Вали от такого, будет хуже.
Просто ищет оправдание своему поганому характеру, а потом начнет колотить за то, что не так посмотрела, не так сидишь, не так стоишь... Короче, за все! Если хочешь рано или поздно попасть в больницу (а если повезет, то сразу в морг!) , то продолжай и дальше общаться с ним
Вот и терпи и люби такого. Пока совсем не забьёт.
Стремиться измениться самой, и он изменится.
Разозлись и возьмись за сковородку!
дура ты. есть к себе хоть чуточку уважения? вали от него. когда нибудь убьет. или ты хочешь что бы он всю твою жизнь над тобой издевался? не понимаю я таких людей. я бы даже не плюнула в сторону этого ничтожества который смеет поднимать руку на девушку.
конечно предпринять.... послать его к чертям собачьим.... потом и по трезвому будет метелить тебя....
Ну и занесло же тебя!. . Ревнует без повода, выпивает, ещё и руки поднимает.. . Заканчивай с ним отношения! Сам виноват.
ты девушка
а он баба
если б он тебя любил то ни при каких обстоятельствах тебя не обидел
а он баба
это не любовь, а боязнь остаться одной пополам с привычкой, Полюби себя и сматывайся, а то потом со сломаными ногами это не получится
закодировать
Порядок. Ты мазохистка. Такие отклонения случаются, живи в гармонии со своей природой, принимай полагающиеся побои, дыши алкогольным перегаром когда он тебя трахает. Для тебя всё нормально. Ничтожество.
а ты изменяй чтоб было за что получать ...
ну разве что руки отрубить
У каждой женщины та любовь, которую она хочет. Хотите ходить с синяками и чувствовать себя униженной, но в душе питать эмоции по отношению к возлюбленному… Имеете на то полное право.
уйди от него на время.. если дальше будет бить то уходи навсегда
уйди от него дальше будет намного хуже пока не поздно
только уйти.. это не любовь
во время секса руки отрубить)))
Уходи! Потом просто будет еще хуже.. . если сейчас он тебя бьёт, то потом это может зайти далеко