Отношения

Как убедить парня, в том чтобы он больше не поднимал на девушку руку?

Мой парень, иногда поднимает на меня руку, где то я виновата, но где то и он не прав. И сразу начинает руки распускать, помогите пожалуста.
И в таких моментах можно понять что равных прав между мужчинами и женщинами не может быть, да такие не меняются, но вопрос в другом из-за кого он таким стал, в большенстве случиев из-за женщины (это в смысле детской психической травмы)! Так что милые дамы не розкрывайте свой рот когда не надо ато мужчина может потом отыграться на совсем невинной девушке! Я его не оправдываю но-всё таки нужно устранять корень зла а не его лепесток! Его не исправишь, потому что это хронически, желаю удачи!
Се
Сергей
Лучший ответ
Если ударил в первый раз - значит нарвалась.. . нужно что-то менять в себе, или обсуждать это. .
Если бьет постоянно, и не по делу, то выход только один - разбегаться.. . )))
***** *********
Он всегда будет распускать руки. Ничего Вы с этим не сделаете. Смиритесь и терпите. Пока не кончится любовь. Года два, полагаю. Потом уйдете.
Vad Bell
ни как
найди другого парня
Эх какая женщина, мне б такую. Я своей один подзатыльник легкий влепил 4 года назад до сих пор помнит
никак не отучишь пока не уйдешь
Бросайте его немедленно!
Как помочь? Увести тебя от него за руку?
Д.
Дима .
Убедить? Вы вообще в уме? Беги от него... это уже образ жизни раз руку на девушку поднял (((
Лупить можно проституток, шалав и подобную элиту женского пола.. . =)))
Остальных трогать аморально и унизительно для мужчины, уйди от него и еще влепи напоследок по морде, желательно веслом, ненавижу таких уродов =)))))
Madiyar Naiman
не провоцируй
Бабы дуры. Если раз ударил, ударит еще, и еще. А вы наивные дуры, считаете что в последний раз. Верите его обещаниям, что больше такого не повториться.
Ха!
Никак не убедишь !
Один раз допустила - всё ! Капец! Терпи постоянные порки до сотрясения и травматологии... .
Думать надо заранее !!!
Max Ustiancev
Это и его диагноз и ваш. Кто терпит, того и бьют. Беги от него. Какая тут любовь. ППЦ!
я родилась в семье где папа бил маму.... он делал это по пьяни, а протрезвев приползал на коленях и целовал ей ноги в мольбах о прощении.... эти отношения закончились бегсвом из дома босиком с ребенком на руках а затем и разводом. единственное что я действительно никогда не буду делать - это находиться с таким мужчиной который может ударить женщину! это уже не мужчина! уходите! ОН НЕ ИСПРАВИТСЯ НИКОГДА!
Ainur & Aidabol
если ты при это ещё считаешь себя виноватой, то у тебя явно глубокий комплекс неполноценности. . нужно к психиатру, пока он не травмировал ещё тебя..
Если он склонен к насилию, только побоями не закончится. Кислотой в лицо плеснет, зарежит. . вообще, очень хорошо что есть девушки такие как ты которые опасных возле себя держат. Хулиганов нужно же куда то пристроить чтобы мы и наши дети были в безопасности
трахнуть его чем-нибудь по башке....
Либо терпи либо уходи! Вариант - уйти. Хватит кормить таких отморозков!!!
Уже не Убедить... Только Вломить ему по Полной, Разбить Всё что Можно в его Доме Естественно, Переколотить Посуду, Вызвать Милицию, и Красиво Уйти Написав На Зеркале Красной Помадой "Будь Счастлив"!!!:)))))
Любимоя .
уйди от него и всё! хватит это терпеть.
даже если виновата, он не имеет права поднимать руку. навряд ли он исправиться.
Попросить кого-нибудь поднять руку на него.
Ну или уйти.