Отношения
Что делать? мой парень, с которым мы почти 4 года встречаемся, неоднократно поднимал на меня руку.. . и не отпускает меня
Положи на него х*й)
привязал к батарее ?..
если парень поднимает руку на девушку, то пусть он с этой рукой и живет
Бежать от него
По всей видимости и ты отпустить его не можешь, все надеешься на изменения, что когда то все будет хорошо, что все изменится, но так бывает не всегда, вернее очень редко, практически никогда. Есть силы бороться с такими отношениями иди до конца, устала, значит не трать свое время. Памятник тебе за это не поставят. Удачи!!!
Как это "не отпускает"?у нас вроде крепостное прево отменили в позапрошлом веке.. В милицию не пробовали обращаться? Ой, в полицию.. Дать немного денюшек ментам, что б они с ним "мирно" поговорили, и всё разъяснили -- уверен, Ваш парень всё поймёт и сам Вас за километр обходить будет!! !
насилие людей, облечённых реальной властью бывает ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНО, поверьте!
чугунием в голову, при чем со всего маха и без эмоций .. серьезно, думаю прыть спадет, многие муж. не ожидают прямого воздействия)
Он не изменится, к сожалению. А решать вам, жизнь то ваша.
Это попадает под категорию семейного насилия, о котором жены чаще молчат. Вы еще не муж и жена, в общем-то у вас друг перед другом нет обязательств, которые бывают у супругов. Вы свободный человек. Зачем позволяете? Уважать себя надо, милая! ! А не отпускает, потому что не уверен, что найдет такую же молчаливую грушу для битья. Это так он самоутверждается. Ага, настоящий полковник!
Ты мазохистка да? Беги от него пока не покалечил!..
у меня точно такая же история, только встречалась год, никак не отпускал, угрожал что если брошу его. то он будет преследовать меня и портить мне жизнь. Никак не могла найти силы его бросить, он приходил и давил на жалость, а я не хотела с ним быть. И вот познакомилась я с хорошим парнем, который за меня заступился. и я наконец то ушла от того больного человека к этому молодому человеку. А мой совет : бросай, чем раньше тем лучше, те порть себе жизнь если ты с ним не счастлива. Имей свое мнение, и если впредь так будет с другими, то беги как можно дальше от таких парней вообще