Отношения
Простите ли вы того мужчину,который неоднократно поднимал на вас руку?
те девушки, которые простят не ответят на этот вопрос. и поверь таких достаточно много.
Даша Леонова
Да,думаю ты прав
Я бы не простила, после первого же случая рассталась бы моментально.
Но, слава Богу, таких мужчин в моей жизни не было.
этих недочеловеков вряд ли можно и нужно прощать, надо бежать без оглядки, ибо это гниль сознания, гниль мироощущения, гниль совести поднимать руку на женщину
Эрраре гуманум эст! -человеку свойственно ошибаться... Мужчины часто прощают девушкам их неверность, а это больней чем боль физическая... порой даже слово ранит больнее... и надолго травмирует психику... Боль физическая быстро проходит и забывается... Хотя, конечно, распускать руки-это всегда плохо и недостойно...
Даша Леонова
Мужчины изменяют намного чаще,или я не права?
Это последнее за что можно простить....
Мне такие мужчины не попадались....
Да даже если однократно - НЕ ПРОЩУ. Ждать пока убьет, что-ли?
я за первый раз бы яйца оторвала. а если намеков не понял, показалала бы где бог, где порог. однозначно, руки распускать не позволю.
Неоднократно - не будет. Я и первого-то раза не прощу
От такого бежать надо!! ! И первое поднятие руки было бы последним..
нет
Расстанусь сразу, а потом пройдёт время и обида пройдёт.... (предпологаю, что сделаю так)
Помоему это уже не мужчина!
Нет. После первого же раза он бы меня больше не увидел, не важно, как я его люблю.
Если люблю, то прощу!!!