Отношения
Как охарактеризовать мужчину, который поднимает руку на женщину?
а потом еще говорит, что сама виновата... типа берегов не видишь, а сам мол просто не сдержался! Хотя ударил не раз, и даже не 10... и его лучший друг при этом молча наблюдал... КАК после этого думать о мужчинах хорошо?!
Из-за таких уродов-слабаков, многие женщины кординально меняют мнение о мужской половине, это те-кто из-за своей трусости и других психических отклонений, всегда унижают слабых и раболепствуют перед подобными, но в большей степени, их проблемы родом из детства, где женшины, позволяющие себя насиловать, воспитывали ублюдков...
Плохой ))) но и женщина не ангел )сама выбирала такого
зверь
Тысячи женщин терпят подобное отношение, а зря! Сможете-простите, нет-расходитесь.
Я понял - это кавказец. Они все придурки. У наших соседей зять кавказец - убил дома, прямо в квартире тёщу, мы все её знали - хорошая добрая женщина. Он просто колотил её головой о стену, пока она не умерла, а в милиции сказал, что она упала. Его посадили, но хорошего человека уже нет!
бегите от него, как можно скорее!!!! настоящий мужчина не поднимает руку на женщин, детей, стариков
трус он. .
только трусы поднимают руку на слабого физически.. .
надо найти на него управу, дяденьку по больше, что бы разссказал как надо себя вести...
Гад
от такого лучше сразу уйти. а то это будет всю жизнь продолжатся. таких уродов надо избегать !
Урод...
Не нам судить, чужая семья--потемки. Кто знает, может заслужила.
Слабаки и придурки!!!!
Моральный урод! Трус и слабак!
Негодяй.
Это уже не мужчина))))))
Это баба!!! трус и подонок! так поступают только те люди, которые не уверены в себе... Просто молральные уроды...
Это аморальнвый урод.
Девушка если после первого удара вы не ушли он почувствовал слабину.
Тут как у сапера раз ошиблись и все.
А он да у меня нет слов просто ЖЭВОТНОЕ!!! !
Закон сильного применяеться только в тех случаях когда нет иного выхода!
Тут как у сапера раз ошиблись и все.
слабак..
на нево даже таких слов не найдётся, так мужчины не поступает, а бы в обратную дала, и не смотря на то что бы потом со мной было
Такого человека нельзя назвать мужчиной, какие бы ни были на то причины. Для меня такой человек просто не существует, если бы посмел.... Просто показал свою слабость.
Козел он и все тут. Не стоит с таким даже и рядом находиться! Убегай и подальше!!!!
бегите от него, повториться-100%
низшая ступень общества...
тупой.... или трус!!