Отношения

Что делать если мужчина постоянно поднимает руку на женщину?

Один раз двинуть ему чугунной сковородкой.
Оралбек Байдауров
Лучший ответ
А за что поднимает, ты уж уточни :)))))))))))))) А то жалобно вопрос задан, а окажется, ты ему на голову гадишь, пакостишь, материшься и так далее :))))))))))))))))))..ЛЯДСТВОМ занимаешься на право и на лево :))))))))))))))))))
Ампутировать эту руку)) )

А если серьёзно - гнать такого "мужчину" нафиг!!!
Перестать задирать ноги.
Бежать без оглядки - таким уродом место петушатьнике.
Jasurbek Razzakov
Это 100% не мужчина. ГНАТЬ его от себя он слабый.
Если собака укусила один раз - она укусит и ещё...и ничего вы не сделаете с ней. Если мужчина ударил один раз, а вы никаких мер не приняли, не удивляйтесь что ударит ещё и не один раз. Я думаю что тут не стоит задавать вопрос "что делать". Можете конечно дать сдачи)) . А вообще уйти.
Камня Камня
ну если бы не нравилось... мордобитие,,.. то давно бы и не спрашивала, что делать!
Это не мужчина, а слабак. Надеть на него смирительную рубаху и в психушку - там подлечат.
Бежать от него, пока не инвалидом не сделал.
это не мужщина уже а тряпка.
ну его даже мужчиной назвать нельзя, животное одним словом... бежать от него подальше...
Уходить, однозначно, неужели это приятно? Это же мазохизм со стороны женщины, и садизм со стороны мужчины. Берегите нервы и достоинство!!!
значит женщине нравится.... или он конченый импотент.. .
Скорее всего уйти от него. Потому что сдачи дать не всегда поможет (да и небезопасно может быть) . Тяжело наверное, но стоит подумать, что следующий раз он ударит так, что больше не встанешь. Тебе жить не хочется?
Анна Иванова
Что значит постоянно? Одного раза вполне достаточно, чтобы уйти.
Nukri Gelasvili
ЭТО точно не мужчина (я согласна с многими из отвечающих!!!),.. хотя может быть у Вас любовь... а если ещё и дети-решать ВАМ!!!!