Вы поймите, что женщины созданы для любви, очага, созидания новой жизни. А мужчины для разрушений.
Помните фильм 5-й элемент??.. Мало кто из нас философы, но все автоматически как-то следуют психологии разрушения ради созидания. В итоге все мужчины - это сгустки отрицательного, негативного, существа созданные для войны, постоянной борьбы. Даже среди животных самки рожают и воспитывают детей, а самцы борятся за какие-то призрачные идеалы.. .
Мужчины всегда считают, что они правы.. . Это вообще совокупность центров вселенной!. .
Ладно начну отвечать на вопрос наконец!. .
Женщины сами себя поставили в такое положение, что мужчины позволяют себе с ними обращаться как угодно. Это еще из испокон веков, все эти патриархальные традиции, лидерство мужчин везде и во всем.
Вы, милые женщины, попробуйте воспитывать мужчин так, чтобы они не вырастали чудовищами.. .
А оправдания тем разрушениям и тому диссонансу, которые внесли в мир мужчины, нет, нет и быть не может!. .
Остается надежда на новое выходящее подрастающее поколение...
Отношения
Можно ли вообще оправдать такое явление, когда мужчина поднимает руку на женщину? Может ли женщина такое заслужить??
нельзя оправдать . заслужила или нет - кто это решает и по каким критериям отбор ...
Заслужить женщина может, но это не оправдывает мужчину.
смотря на какое место! по лицу низзя
я считаю что это не допустимо. . но к сожалению всё чаще слышу об этом. . я и сам не прелесть конечно. . но рукоприкладство это уже перебор
я против рукоприкладства, можно найти решение другим способом, но иногда мы сами провацируем и хотим этого!! вот и получаем кто по заслугам, кто без!!!
В таком случае мужчина - тряпка, если женщина это заслужила, мужчина мах может накричать.
Только слабый мужик может поднять руку на женщину, и оправдывать свой поступок ответом что она заслужила. Это надо искоренять на корню, один раз простишь будет повторяться всегда. А каждая женщина заслуживает лучшей участи. Себя надо любить и уважать. Оправдать- значить ОБРЕЧЬ СЕБЯ.
Самец жесток к тому, что он любит, — не из злобы, а из того, что он слишком бурно ощущает себя в любви и начисто лишен какого-либо чувства к чувству другого. Ф. Ницше.
Каждый получает то, что заслуживает... если Вы остаетесь с этим мужчиной и позволяете ему рукоприкладство.. . Вы это заслужили...
помните в этом мире каждый получит сполна. - sd
но ударить свою девушку яб не смог, потому что я её люблю
да! если она изменила или в случае самообороны!