Отношения
когда мужчина поднимает руку на женщину,он чего добивается?самоутверждения?
думаю что поступая так он больше похож на садиста чем ка вы говорите на мужчину, действуя так просто хочет сделать из вас напуганную рабыню, расчёт прост хочет полного подчинения при наличии страха, думаю вам нужно срочно покинуть такого, пока не сделал из вас инвалида.
какое самоутверждение у чмо может быть...
он пытается тормознуть твои мозги, видать они гонят пострашной силе.
PS а насчет мужик или не мужик, и х.. ли, я никогда ни на кого из женщин и недумал руку поднять, а живу сам. а бывшие сейчас отгребают и живут. вот я и думаю, может пи.. дить всётаки нужно? нужно.
реализует свои комплексы
Однозначно-не мужик!
конечно дибилойд, однако и самого хорошего парня можно до такого довести, за собой тож надо следить, тем более если у мужчины вспыьчивый характер, я не одобряю когда избивают женщину, но вот на толчок девушка и сама может нарваться... мы ж сами первые их бить начинаем))
просто не до понимает, что этого делать нельзя, это говорит о недалекости ума
Настоящий МУЖЧИНА никогда не ударит женщину. А мелкий душой мужиченка - о таком и говорить не хочется. (нелюдь)
если поднимает, то это уже не мужчина
Эта женщина его тупо раздрожает, я считаю сама виновата.. .
Чаще бьют того кто не правильно себя ведет.
Бывает всякое но на первых двух утверждениях я настаиваю.