Отношения

Почему мужчины поднимают руку на женщин ???Разве мы это заслужили ???

Мужчины? Поднимают руку? Здрасьте! Где вы видели МУЖЧИН, которые поднимают на женщин руку? Это не мужчины, это так.. . г... но какое-то.. .

Хотя иногда женщина может и тихоню до белого каления довести. Но это уже другой разговор...
Ольга Соловьёва
Лучший ответ
Нормальные-нет, а есть такие, смотрю со стороны, сама бы подошла и надавала бы!!!!:))))))))))))))))))))
А.
Алекс ....
нет) ) я убиваю тонко, безопасно, виртуально)) ) рука тут ни при чём))
Nastusha Baryshnikova
У меня на женщину другой орган поднимается... .
А руки как то не хотят....:)))
порой сами просятся
Если вы это терпите и соглашаетесь, то ДА! Просто это говорит о вашем отношении к себе в первую очередь. Пока такая ситуация является для вас приемлемой и терпимой она будет иметь место быть.
Улан Рыспеков
словесно потому что ума не хватает проблему решить! мне кажется никто не заслуживает избиения!
Раньше думала что так поступают только слабые мкжики. Но на самом деле мужчина никогда не поднимет руку пока его не доведут до белого коленя.
Мужчины - не поднимают. А те - кого вы называете козлами - не мужчины. Наличие члена еще не делает человека мужчиной, милая девушка.. . Лично для меня - даже повышеный тон приравнивается к рукоприкладству...
Бывают случаи, когда заслужить можно, но это редкость. А так из-за невозможности по-другому решить проблему такое бывает. Книжки они читать не хотят, а доводы не понимают, вот и дерутся.. . не мужчины...
Иногда да, заслуживаете! Но бить женщину считаю унизительным для мужчины. Кто бьет тот просто слабак, не мужик. Но есть такиие моменты когда женщины так блин выведут, и слабые люди просто не выдерживают и бьют
Ольга Буриева
а я скажу почему. если поднял руку, значит ты в чем-то руки опустила.... тем самым показывает что надо бы вернуть былое
они высокого о себе мнения. если поднял руку, лучше уйти от него, поднимет и еще раз.
Aleksej Ermoskin