Отношения
Как вы относитесь к мужчинам, которые поднимают руку на женщину? И есть ли такие женщины см. вн
которые периодически получают порцию пиз... и относятся к этому как к обычному жизненному процессу ?
Мне мой муж дал пощечину, при первой же возможности (через 2 недели смогла с работы уйти) подала на развод. И что меня соверщенно поразило, мне няня моего ребенка сказала "За 5 лет одна пощечина и сразу на развод, глупая ты". Я совершенно не жалею, а наоборот рада что хватило ума довести развод до конца, и не заниматься мазохизмом. Я не верю в единственную пощечину: ударил один раз, ударит еще раз!!!!
Akilbek Taltakov
Вы сильная женщина. Уважаю!
Yusuf
Спасибо.
Мужики такие просто закомплексованные и униженные жизнью. Самодостаточный мужчина ведет себя именно как МУЖЧИНА.
Некоторые женщины допускают это сами. Видят проявление чувств в этом, а потом жалуются об этом.
У меня так знакомая долго не могла познакомиться после развода.... Развелась из-за того что муж бил.... А потом оказалось что она без этого не может... мол не бьет значит не любит... .
Я вообще таких мужиков не увожаю, не понимаю и не принимаю. Иногда гноворят типо сама вынудила, фигня, нормальный мужик никогда так не сделает!!!! Они не достойны называться МУЖЧИНАМИ!! ! Сдыд и позор им таким!!!!
Это уже и не мужчина, если смог поднять руку на женщину, а неуверенный и закомплексованный человек!
Это дело сугубо личное, терпеть или нет рукоприкладство, нравится, пусть терпят)) ) Лично мне не нравится... И таких мужчин, где то понимаю, ведь у них психика просто нарушена, даже сочувствую им, но ничем помочь не могу)))
Это ужасно. Я бы не назвала их мужчинами. А женщины такие есть, они привыкли к тому насилию, мне их жалко.
поднимать руку на женщину это полседнее дело!! !
просто наверное с мужиками справиться не может, вот и на женщинах отрываются.! !
Ну конечно отрицательно. Я лично таких и мужиками назвать не могу....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Презираю. Хотя и от самой женщины многое зависит. Не нужно лишний раз провоцировать их.
Мужчина который регулярно избивает женщину без повода и получает от этого удовольствие - он ПОДОНОК. Но если сама женщина устраивает скандалы, закатывает истерики, ведет себя вызывающе и получит от мужика за все вышеперечисленное по морде один раз, то в таком случае я на стороне мужчины, потомучто мы иногда бываем такими суками, а потом ноем за что получили. Не важно мужчина или женщина, самое главное, что каждый из нас человек и нервная система ни у кого не бывает безграничной.
Если мужчина поднял руку, то он чувствует что слабее женщины. Такие мужики УРОДЫ