Отношения
По каким причинам мужчина может поднимать руку на женщину? В трезвом состоянии
он не мужчина, он тряпка, хоть какой бы не была ситуация, настоящий мужик руки не поднимет
воспитание такое получил

Баба совсем наглой стервой оказалась.
Причина одна - это уже не мужчина, а жалкое его подобие:)
в случае самообороны или в экстренном случае для остановки истерики )
Валентина Харитонова
Наверное да. Извините,а что,были случаи,когда женщины нападали?
1--идиот
2- полный идиот
3-- дурак
5-- больше нет аргументов
4- злой он
беги от него
**
Солнце за окнами, птички поют,
Ты не грусти -- не стоит!!! !
Я кирпичём по башке надаю !!!
тому -- кто тебя расстроит
..
2- полный идиот
3-- дурак
5-- больше нет аргументов
4- злой он
беги от него
**
Солнце за окнами, птички поют,
Ты не грусти -- не стоит!!! !
Я кирпичём по башке надаю !!!
тому -- кто тебя расстроит
..
По одной простой причине. Быдло он серое.
воспитание такое. Значит в семье, где он жил было нормой то, что отец бьет мать.
теоретически - если эта женщина его за****ла, либо тоже случилось а работе (по жизни, с друзьями и тд) , а женщина под руку попалась.... разные ситуации бывают и грустно, если представители мужского пола не умеют держать себя в руках...
когда узнал, что она только что трахнулась с кем то
Да причина вобщем одна-ДОЛБОЁБ !
Мужчина? ! Настоящие мужчины женщин не бьют.
Родственника убила. Ну или весь день ходила говорила дурак козел питер питер, так что бы не отходила и постоянно в ухо и кричала
Валентина Харитонова
Родственника мужчины или своего?
Мужчина не сможет никогда, а для остальных причина не важна
а по попке шлепнуть это удар?
спросите у тех женщин, которые уже давно замужем, они знают ответ на этот вопрос
Если она убила ребёнка тогда может . а так нет
Валентина Харитонова
Вы про прерывание беременности? Аргументов других нет,только в лицо?