Отношения

Может ли мужчина,который ЛЮБИТ, позволить себе поднять руку на ЛЮБИМУЮ женщину?...

Dmitrii 1
Если уж поднял руку, что гадать на ромашке: любит - не любит: какая разница, бежать от него нужно, другого выхода нет.
Как сказала моя коллега:
"Женщина, которая остаётся с мужчиное, поднявшим на неё руку, совершает ОТСРОЧЕННОЕ САИОУБИЙСТВО"
Мαķć ღ ღ
Лучший ответ
Нет.
Ольга Лисунова
Их нравы.

Алабама
В округе Джаспер, муж имеет полное право бить свою жену палкой, при условии,
что диаметр палки не превышает диаметра большого пальца мужа.

Арканзас
Муж имеет право бить жену, но не чаще одного раза в месяц.
Dmitrii 1 И многие мужчины с этим согласны?)
Может, но ударит не сильно.
А с какой целью любящий мужчина может поднять руку?
никогда
нет. мой меня очень очень любит. и ни разу не поднял ни руки, ни ноги..)) ) серьъёзно
Нет! Никогда и ни при каких обстоятельствах!!
Может.. .
- Это может быть банальный рефлекс, на её дурацкую шутку- неожиданный удар или укол чем ни будь острым.. .
При всей любви к Вам, милые дамы, мы остаемся достаточно агрессивными животными, поймите это...
Dmitrii 1 И женщины должны любить и вашу агрессию???.А моё мнение, что мужчины позволяет себе подобное потому, что не получат заслуженного в ответ...Так может некоторые мужчины так самоутверждаются????
да и о да.
к сожалению это песня "...Я его слепила из того что было... "
Не розгладела в нем урода.. . сама виновата.
Да
Может, к сожалению. Кроме любви есть ещё и злость и раздражение, , любовь не затемняет собой все эмоции. вопрос в том, какова цена такому мужчине и можно ли его вообще считать мужиком.
Sanamyan Hovhannes
Мой меня вроде любит.. но бьет, если довести.. . Терплю. Не могу бросить....
Dmitrii 1 неужели стоит терпеть???(((
Темирбек Мамытов не знаю.. Просто он такой замечательный, когда мы не ссоримся.
Ни в коем случае!!!
Бота
конечно нет. это в первую очередь неуважение к самому себе
может, но искренне будет раскаиваться! И больше никогда такого не сделает.
В зависимости от сложившихся обстоятельств, вот если мужчина застукал свою любимую женщину в постели с другим, в такой ситуации далеко не каждый сдержится...
может может, еще как может-только потом прощение просить все равно будет и так слезно...
это не мужчина если поднимает руку на женщину!
Baha Yaponchik
Тот кто ударил женщину не мужчина вовсе, а так особь муж. пола! Настоящий мужчина никогда не ударит женщину.
Не может. Когда мою соседку замуж выдавали отец ей сказал - видели глаза кого выбирали, терпи всё! Но, если он хоть раз в жизни на тебя руку подымет, собирай вещи и обратно, дня не терпи. Кто раз на женщину руку поднял - всю жизнь бить будет. И не слушай тех, кто говорит терпи. Ты не знаешь их историй, что они терпят, и чего они стооят. Нормальная женщина не позволит такого отношения к себе. Будет трудно - пиши мне, я поддержу.
Dmitrii 1 Дорогая, большое спасибо, история совершенно не про меня!)))
Но!!!!Очень много женщин, которые терпят такой ужас(((....
нет конечно, даже оскорбления нельзя допускать. от таких бежать надо далеко и быстро
Валя ****
простите но в этом действии мужчину я не вижу
ударить нет, а придержать вполне. а то мы ведь бабы тоже довести умеем) но бить никогда.
Говорят что НЕТ! думаю это правильно, сама побывала в этом, и ёще если раз ударил будет и второй на себе испытала эту правду хотя не верила. Так что заканчивайте эту "НЕ ЛЮБОВЬ" пока не поздно!!!!
Dmitrii 1 Спасибо за Ваш ответ, но мой муж никогда себе такого не позволит, а я подобного не допущу)))
даже если не любимый, он мужик, и он не имеет права этого делать)) )
это не мужчина) )