Абсурд! Поднимать руку на женщину.
Что бы там за ситуация не была, какой бы скандал не разгорелся - самоутверждаться тем, что бьешь женщину ...никогда и ни при каких обстоятельствах!
Отношения
Мужчины, за что Вы можете поднять руку на женщину?
Разные есть женщины. Может своего ребёнка выбросить в мусорный бак, может уморить его с голода. Есть женщины - алкоголички, наркоманы, проститутки и т. д. Бить не стоит. Даже среди волков самец никогда не дерётся с самкой. Так что не стану опускаться ниже животного. Есть другие способы. Лечить надо таких женщин а не бить . Бить вообще никого никогда нельзя, а Женщин тем более, Мужская сила и мужское начало не в этом проявляются, мужчина прежде всего защитник: женщин, слабых и обездоленных Тот кто ударил женщину – перестаёт быть мужчиной
за детей!!..
Ну слава Богу, приятно читать. Разве может назвать мужчиной того, кто бьет женщину?? ? И никаких оправданий здесь быть не может. . это аксиома.
могу за что угодно, но принципиально этого не делаю, это слишком жестоко по отношению к вашему слабому полу. да и бесполезно это даже в воспитательных целях.
могу дать пощёчину, но нужно очень постараться чтобы меня на это вынудить, нужно мир перевернуть чтобы я так сделал.
Когда драться начинает, ведет нецензурный диалог, прыгает на меня с топором и ножами, вот)
да вообще нельзя бить женщину, лучше обойтись словами, но хотя потом в свой адресс придется очень долго слушать ))
за некоторые преступления
ну, к примеру, в Чечне были женщины-снайперши...
не смогу
А я вообще ни разу руку не поднимал на женщину! Правда однажды чуть не сорвался разбил табурет оп пол и ушел. Потому что довела меня своими истериками и выносила мне мозг!
ни за что. настоящий мужчина никогда не поднимет руку на женщину.
Мурат Машрапов
смотря какая ситуация.