Отношения
Как вы считаете, настоящий мужчина может поднять руку на женщину? Или это не настоящий мужчина, или не мужчина совсем?
настоящий мужчина просто не допустит чтобы в отношениях могло дойти до этого
не имеет права! а вообще то я могу и сдачи дать если что!
Настоящий - никогда!
это существо просто ЧМО
а если она это заслужила вполне, почему бы и не поднять !!
Да это вообще паразит в штанах))))))) ) Тьфу!!!!
поднять и опустить,)))
Вообще только слабый мужчина может поднять руку на женщину, а точнее это даже не мужчина
Это КАК она должна довести настоящего мужчину, что бы тот руку поднял, и то не сильно... .
наверно изменить должна, и то, тут с ней и говорить не о чем, только эмоции)) )
настоящий пылинки сдувает, а не бъет женщину...
вопрос риторический.. а вот никогда не задумывались а для чего вы создаете такую ситуацию? или ваша слабость дает право доводить ситуацию до обсурда? я не защищаю такое ..но надо знать и нас что у нас это в крови мы умеем воевать и знаем что и у нас есть рубеж через который женщина переступает и становится как бы мужчиной --результат на лицо так сказать ...увы..
Настоящий не может, но сейчас и женщины не настоящие...
если мужчина поднял руку на женщину - это быдло.
Не мужчина он, а трус
вы прежде всего ищите причину в других. . а не лучше ли сначала покопаться в себе? настоящий мужчина ничего без причины не сделает, это принцип
Светлана Сочивец
Не все, к сожалению, такие принципиальные.