Отношения

Говорят только слабый мужчина может поднять руку на женщину, или все таки есть исключение? (близких людей не трогаем)

Представим ситуацию. . подходит к мужчине незнакомая женщина и начинает его крыть матом, ни за что не про что, задевая его самых близких людей, ведь за свои слова человек должен отвечать.... ну ладно, тут можно сдержаться! А если она вдруг распустит руки, выцарапает ему лицо.... что делать мужчине в этой ситуации?? ?
Или все таки въепать ее, да так чтобы она потеряла свои контрафуцы? )
Елена Ефимова
Эх ты.. А про изматывание противника бегом забыл что ли?))))
Мне однажды девочка малолетка подошла и затушила свой бычок в мое плечо. Так я от боли чуть не взвыла, но не дернула ни одним мускулом и даже не посмотрела на нее. Девочка решила, что я полное ку-ку и убежала))) Терпение, Батенька, терпение))) Зато не посадят)))
Рада видеть .. вопросы коллеги по проекту)))
Ясмина Абдылдаева
Лучший ответ
Елена Ефимова Привет))
ну я как бы никого тут не комментировал, и думаю лучше помолчу, так будет лучше)))
и че за мужики нынче пошли -
ни скрутить женщину ни
успокоить не в состоянии
Зачем такие идиотские допущения? Или это фетиш-фантазии?
Тогда лучше тренироваться на лягушках и кошках: как подскочит лягушка. как укусит! Что я, не могу ей за это лапы поотрывать? ?
Валентин Стрыкало - Я бью женщин и детей - YouTube
> 2:18> 2:18
www.youtube.com/watch?v=cE8DDUVB2DY
Ника Лика
Ага. Раньше ты говорил, что бить их нельзя ни в коем случае. Взрослеет принц.
То что ты описал встречается довольно часто и последнее время их становится все больше. Самый лучший способ - это валить ее на землю и прижимать морду ногой к земле, пока не успокоится.
Мужчина должен защищать свою семью, близких и любимых до последнего вздоха!
Андрей Павлов
а уйти не судьба? просто уйти от психованной дамы...
Привет)) ) Смотрю ты начал вопросы задавать)) ) Это так недотраханные психички привлекают к себе внимание сильного пола. Игнор. А если руки распускает, можно оттолкнуть.
Нормальный мужик не должен давать себя в обиду
С фантазией у Вас в порядке
Раиса Федченко
запинать до полусмерти.. потом поднять.. и еще до полусмерти..
Влад Орехов
Дура просто так начала выцарапывать лицо, сколько раз я на дню такое вижу ой не разу за жизнь.
И в крайнем случае скрутить руки можно любой психичке. Ну а от отсутствия мозгов, воспитания и элементарных этических норм да можно уподобится и быдлу
Если танк сам не хочет тормозить, ему поможет в этом фугас. Если девонька ведет себя как мужик, нуу пусть будет готова и выхватить соответственно)))
я бы сказала сразу блин!!!! я люблю тебя))
Дима Ионичев