Отношения

как считаете, если мужчина однажды поднял руку на женщину, это может войти в систему?

Причин особых нет. Нервы, говорит....
Arayik Hovsepyan
Когда человек переступает через какой-то запрет (моральный, нравственный, в общем и целом личный или общественный) , он переступает через него навсегда!! ! И назад он никогда не вернется!
А вот какие выводы будут сделаны это другой вопрос. К сожалению живя в нашем обществе я не верю в то, что мужчина после такого поступка опротивеет сам себе настолько, что больше так не сделает!
Yelena Kuzmina
Лучший ответ
у меня один раз была такая ситуация. не скажу, что без причин совсем. но все равно не стоило мне так реагировать
с тех пор не повторялось.. . 6 лет уже прошло
все индивидуально.. . зависит от конкретной ситуации
судя по ответам.. . все эти люди - ангелы, которые не ошибаются
Теперь так и будет. Нервы.. . Ударил.. . Извини.
ну если ты его хоть раз лопатой пояйцам не огреешь, будет и дальше руки распускать. удобное оправдание придумал.
это так и есть... в систему войдет
да, так и будет.
Олег Чувашов
да я поднимаю руку на женскую попу.
Юлия Седова
конечно и это не мужчина а мудак...
Влад Михайлов
это снова повторится!
нафиг такого...
В систему это, может, и не войдет, но исключать такой возможности не стоит.
Elena Alakhveran
Врятли, если человек адекватный конечно.. . У всех бывают срывы, просто не надо доставать человека в трудные ему времена!
Этот вопрос настолько недопустим, что даже не обсуждается.