Отношения

Мужчина, с которым я встречаюсь иногда поднимает на меня руку. Как это пресечь?

Встречаюсь с мужчиной, у него временами происходят приступы агрессии, причем не обоснованные. Он все сваливает на меня, говорит что я в нем вызываю такие реакции, хотя я наблюдала, он и в обществе ведет себя так, постоянно с кем то конфликты. Может ударить меня по лицу, порвать на мне одежду, причем как правило он начинает цепляться за одно какое то слово в разговоре, а потом, как снежный ком, и оскорбления. Не знаю что делать
Weingardt Juri W
Беги от этого дурака, ду.. . детка. Что делать? Слать его лесом. Сама все прекрасно знаешь. Или вы мазохистка?
Александра Матвиенко
Лучший ответ
и вы еще думаете? ? ударить по лицу, порвать одежду.... перечитайте еще раз, а если нужно еще раз 5 то, что вы написали. . полный разрыв отношений!
Надежда Ланина
Как только дядя поймет, что ЭТО стерпят он продолжит... Реакция должна быть такой, чтобы его отпустило раз и навсегда. Жертву будут бить... не будь жертвой.
Надо ему самому ебало сломать с позором.
Уйти
ты знаешь что делать. Это не последний мужик на белом свете, чтоб его терпеть.
А ведь он ещё вам не муж даже. Бегите вы от него подальше. Это шизофрения до добра не доведёт.
предложи побить профессионального боксера и т. д. или парочку здоровых мужиков на улице.. . или неконтролирующему себя слабаку только женщину под силу ударить?
а делать вот что- не находится рядом с таким существом, это не мужчина и смысла нет.
Dzyuba Elena
Знакомая ситуация) Может лучше расстаться? Ведь эти нервы не к чему.
Жди когда голову проломит)))) тогда его осудят, он получит год условно и найдет себе молодую бабу. А ты будишь в парке кататься на инвалидной коляске и всем улыбаться. Тогда тебе будет уже все равно и не будишь писать больше таких глупых вопросов)))))
терпи терпи дальше. скоро он тебя вообще на тот свет отправит
Груслис Даша