Отношения

Девушки, как бы вы поступили, если бы мужчина, с которым вы встречаетесь,

продолжал бы общение ( по интернету) со многими девушками, с которыми общался до вас? Стоит ли ревновать? ! Вроде, не встречается с ними...
Заранее скажу так мужчина который продолжает общение с другими девушками не полностью в вас заинтересован! Зачем общаться с другими если он с ними не встерчается? А может это пока что не встречается а потом с кем то да и встретится! Не делайте ошибок мужчину надо сразу в чувства привести а то потом будет поздно
Саша Стародубцев
Лучший ответ
Ревновать точно не стоит. Ревность - это болезнь, ничего она не дает кроме страданий ревнующего. У всех свои отношения, и общаться можно на разные темы: общая работа, хобби, консультации... но насколько тесно они общаются? если теснее чем с тобой, то это грустная история.
НУ а если советуется в том, в чем ты ему не можешь дать совета, то ничего страшного. Как вылечить кошку, чем кормить рыб, как использовать историческую кисть в фотошопе, почему заболела герань, как испечь пироги с повидлом... пусть спрашивает:)
ну знаешь ли, если он не прерывает с ними общение, то с тобой ничего серьезного нет, он не испытывает к тебе сильных чувств.
Максим Городчиков серьёзное есть...
скажи как он тебя уговорил? может и у меня прокатит)))
это смотря о чем треплется с ними
Максим Городчиков да, обо всем подряд (путешествия, как где что купить) , но говорит, им, что девушка есть.
ключевое слова "вроде"...
**
***armani ***
Максим Городчиков говорит так...)
Это его право с кем общаться! Смысл ревновать?
Ертiлек Наурыз
запрети ему общаться и проверишь что у него к тебе
ха, ещё чего, надо так- либо я одна у него, либо они другие все вместе.
Насторожено бы отнеслась. Вроде как никакого криминала.. но.. как-то напрягло бы. А с другой стороны куда от этого деться? Не запрещать же... Если захочет изменить - изменит..
что ревновать, обычный ебарь
Общается помимо вас и не скрывает этого? Лично я бы была в бешенстве, не знаю как вы. Убила бы.
S O
Надежда Перова я бы тебя нахуй послал и выставил за двери