У него крупный федеральный бизнес
Мне 23 . Ему 35
Я свободна. Он женат
Отношения
Мужчина, с которым мы встречаемся, предлагает быть его помощницей на работе. Стоит ли Идти? Какие плюсы и минусы
Идти стоит в ом случае, если будет официально оформлены ваши деловые отношения. Из плюсов- Зарплату хорошую сделает, будете всегда вместе, легче прятаться от жены, узнаешь какие-нибудь подробности о нем от коллектива... из минусов - сложно везти себя как деловые партнеры на людях, иногда будешь сталкиваться с его женой, он может отчитать прилюдно за работу и быть не доволен в профессиональном плане что может перенестись в отношения. Тут нужно разделять. А вообще лучше идти. Деньжат подкопишь, опыт в федеральной компании наработаешь, а потом если что уволилась и досвидос.
Так ты молодая подстилка что ль?
Такие истории очень редко кончаются хорошо.
Alisher Tashtemirov
А чем кончаются ?
Иди. Но ты рискуешь прожить без семьи. Вечная любовница.
"Помогала" не на работе а теперь будешь "помогать" на работе - практично ведь.
Простите, но вы вообще думаете что говорите и делаете? Рано вам еще в отношения
Alisher Tashtemirov
А что не так ?
Зачем вопрос повторяешь? Во-первых ты блядь во вторых ..всем пофиг что ты будешь делать
Я бы не пошла к нему помощницей.
Моего мужа увела одна сучка 25 лет назад и живут и здравствуют по сей день
он хочет тебя трахать, не отходя от рабочего места .
Alisher Tashtemirov
Почему так думаешь
Таких баб которые влезают в чужие семьи в конце жизненного пути ждёт страшная С М Е Р ТЬ! Нелегко придётся Зудиной и другим с т е р в а м. Типа мордой в болото.