Послать! Просто послать!! !
Что ж это у Вас за мужчина такой? Настоящий мужчина никогда не жалуется! Тем более на отсутствие денег.
Отношения
Мужчина с которым я встречаюсь не подарил мне на день рождение даже цветов.постоянно жалуется что нет денег. Расстаться
Ищи себе богатого) ) Пофигу, что он тебя инзасилует и продаст в рабство, зато дорогие подарки на днюху получать будешь))
даже при безденежье на ДР своей девушке любящий мужчина всегда найдёт деньги на букет цветов.. .
а про его жалобы -как только начинает об этом говорить, обрывайте разговор словами: "Мне это неинтересно слушать не потому, что у тебя нет денег, а потому что ты к этому не прилагаешь никаких усилий, чтобы они появились.. и мне больше об этом не говори. Мужчины на это никогда постоянно не жалуются"..
а встречаться или нет - решать вам)
Дело не в подарках, а в отношении и внимании в этот значимый день.. .
Если честно, мужчина мог бы найти себе подработку, чтобы не облажаться в Ваш ДР:)
Не люблю срезанных цветов, но здесь дело принципа и этикета. На фиг такого "мужчину"!
Гоните его в шею! Если человек любит он достанет цветы откуда угодно. ДР любимого человека -это святое
Давно пора! ! Просто ему так удобно! Все его жалеют, а он милостливо принимает жалость.. еще и не забудет всплакнуть, что ты ему мало уделяешь.. был такой.. не стало)) . Мужиком надо всегда оставаться, в любой ситуации! Нет денег, всякое бывает, не ной, а ищи выход..
да! если жопиться на стадии встречания, то что будет дальше?
да и темболее обгадил тивой день рождения, значит ценности в нем нет, а над этим сто процентов стои задуматься.
удачи
Жлоб, на цветы не заработать.... Он просто жлоб, а не мужик
раз возник такой вопрос, то ответ очевиден