Отношения
Вот что нравится мальчикам????Мне нужно подарить подарок на день рождение парню, а не знаю что??
У моего парня день рождения. Он меня пригласил, а без подарка не удобно. Вот что ему подарить??? Помогите!!!
Узнай его знак зодиака и подари ему какой нибудь сувенир с этим знаком
1 Спроси у него что ему нужно (это лучше, чем всякую хрень ненужную дарить)
2 Подари деньгами-он сам себе купит ну или добавит на какую нить нужную вещь
Лицензионную компьютерную игру, которой у него нет, но он хотел бы ее иметь (тут нужно разведать) . Он оценит, я думаю.
Подари новый станок Gillette Turbo - и недорого, и пригодится.. . Ну, или тупо бабла кинь на телефон))
Фильму новую. . Тока не убогое создание кинотеатров. . Опозоришься. . Нормального качества новый хороший фильм..
Исходи из его интересов.
твой парень, и ты не знаешь что ему может понравиться? ? Странно! ! Тогда подари какой нибудь стандартный мужской набор, что ли
Подари ему свою Любовь!
ну я своему, уже мужу, хочу подарить игрушечный камазык)) )
он просто водитель, и грузовые машины его слабость
ты тоже исходи из его интересов, допустим хочет он, ну не знаю, например дом свой, подари конструктор пусть сидит строит)) )
а сколько парню лет?
туалетную воду, ремень, кошелек, сумку, ну мужскую, смотря какую сумму ты готова на него потратить
смотря на какую сумму расчитываете. чем он любит заниматься: кино, компьютер, спорт,... кино - свадить на его любимый фильм, компы - какую-нибудь приблуду, типа мыши или вэб-камеры, спорт - спортивный дезодаратн (шутка) , ну что нибудь из спорта,...