Отношения

Хочу подарить на день рождение парню место на данииловском мусульманском кладбище (выкупитть для него), норм подарок?

Irina Kamyshova
Просто знаешь, как бы ни был бы хорош подарок, но это не то что стоит дарить.. . Даже мусульманам.. . Ведь это день РОЖДЕНИЯ, то есть день, в который он ПОЛУЧИЛ ЖИЗНЬ....
Акбота Жолтаева
Лучший ответ
В масть. Если он действительно верующий мусульманин.
Эскиз памятника не забудь приложить)))
Ачег он с ним делать будет
Ну эта могилка его и затянет... Могла бы сразу пристрелить.... А то мучаться от болезней умирать
Irina Boyarthenko
У богатых свои причуды...
С ума сошла.? Я бы обиделась до глубины души.
обычно те, у кот. уже имеется место на кладбище долго не живут, так что учитывая сей факт - круто вы заботу проявляете..
и гроб в придачу по заранее сделанным замерам
Алия Сельбаева
Подарок дорогой - но как его оценит вам парень?
Хрень полнейшая, бред сивой кобылы
если этот вопрос чисто для прикола. . то ладно. . а если на полном серьезе.... так может поступить только полная дура. лучше флешку подари-больше обрадуется, поверь
Sadegh Margham
рассмешила))))))) )
супер идея как сделать так чтоб от тебя сразу отстал парень.

хотя у китайцев это считается самый лучший подарок.
ну да. . идея по идее хороша, нечего сказать
разве что с этого места прибыли сколотить! в аренду сдавать!
похоронить там под шумок кого-нить, рублей за тыщу в месяц
лет через 10 это все перегнинт, и выкинуть нах остатки
в слкдущие 10 лет повторить
итдитд
хороший подарок, главное прибыльный!
ништяк.
Ох! Это как- же надо ненавидеть человека, чтоб такое придумать! Тем более, мусульманину! И как, такое, в вашу головку вошло?
СУПЕРРРРР!! ! Он очень обрадуется
Думаю это плохой вариант подарка! Мне бы не понравилось!
Да и жизнь может поменяться, может он захочет, чтоб его кремировали. Не надо такие глобальные вещи решать за других!
Каааанеш!! ! на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ подарка лучше не придумать!