Отношения
Парень ничего не подарил на День Рождения
Встречаемся с ним 3 месяца. Он водил меня в кафе, гуляли с ним каждый день. Пригласила его в гости к себе на день рождения. Так он пришёл с пустыми руками, без подарка. Как быть дальше? Я ничего от него такого нереального не требуют, ну хотя бы мог купить цветов что ли. Просто обидно как-то. Что мне делать с таким парнем? Общаться дальше с ним? Прошу пожалуйста без оскорблений
Я не стала бы продолжать отношения с таким мужчиной.
Есть элементарные нормы приличия и воспитания, которые прививаются в семье - вот прийти на праздник без подарка - это признак недовоспитанности и наглости.
Если у мужчины были временные материальные трудности, он мог бы купить одну розу (уж 150 рублей выкроить можно всегда) и объяснить тебе, что пока стеснен в средствах, но позже, обязательно "искупит вину свою".
Есть элементарные нормы приличия и воспитания, которые прививаются в семье - вот прийти на праздник без подарка - это признак недовоспитанности и наглости.
Если у мужчины были временные материальные трудности, он мог бы купить одну розу (уж 150 рублей выкроить можно всегда) и объяснить тебе, что пока стеснен в средствах, но позже, обязательно "искупит вину свою".
Если он знал, что идёт на День рождения и пришел с пустыми руками, то гони ты его ссаными тряпками!!!!
С жадинами каши не сваришь.
Просто присмотритесь к нему повнимательнее и скоро узнаете его получше. Тогда и примите окончательное решение
Проверяет может таким вот образом?
Nelli Daniel
Не пали контору Анна, а девушка и повелась парень понял что для неё подарки важны и правильно сделает если свалит)
Это ужасно, конечно вам надо срочно с ним расстаться, забыть и не вспоминать...
Nelli Daniel
Парню будет лучше определённо)
Он подарил тебе Зрительный Контакт... пользуйся)
Понравился вопрос в конце, что делать общаться ли дальше с ним? То есть подарки для девушки важнее человека, да девушки деградируете с каждым днём и ещё на то что меркантильными обзывают обижаются. Продажные выходит в большенстве девушки то, из за подарка готовы парня бросить, кто пачкой денег помахает к тому и побежала, я в шоке, теперь понимаю откуда такая статистика что в стране 52.5% разводов и инициаторы в 80% случаев девушки, все почти на бабле помешаны! Пора как на западе брачный контракт заключать чтоб не было халявы таким! И сразу в ответах стало видно девушек для кого подарок на ДР важнее самого любимого человека)))) Надо взять способ данный на заметку и проверять продажных девушек так))
если ты с ним из-за подарков, то бросай
бывает... Если он тебе действительно нравится, забудь об этом его "косяке".
Нужно было спросить и пристыдить шутя. Мужики часто не догоняют в таких вопросах
Если пришёл, то Цветы ОБЯЗАН был подарить - это однозначно! Некрасивое поведение, так не поступают нормальные люди. И не надо оправдывать и закрывать глаза на то, что вас настораживает или не нравится. Потом всё равно всё вылезет... Так что решайте сами, слушайте сердце ))
Бывает, может он просто еврей?
Возможно у него, просто... не было ни копейки.
Olzhas Bolyspaev
Ну этот вариант не рассматривается потому что не важно по каким причинам в понятии девушек ели не подарил букет роз значит жмот, и. т. д. Да даже если просто денег нет то жмот и с таким девушки сразу расстаются, не человек же важен а бабло))
Я бы обиделась
Похожие вопросы
- Парень ничего не подарил на день рождения
- Парень ничего не подарил на день рождения. Он далеко не беден! Как мне с ним об этом поговорить?
- Парень ничего не подарил на день рождение, живем вместе, я обиделась-ничего не говорить?
- моя девушка сначала общалась с парнем в контакте,а на день рождение подарил цветы!
- что подарить парню 7 октября у него день рождение что ему подарить
- Что подарить на день рождение? Парню которому исполняется 20 лет, скоро уходит в армию. Помогите что лучше всего подарить?
- Парень подарил на день рождения такие же духи, как у его бывшей девушки. вы бы обиделись?
- Хочу подарить на день рождение парню место на данииловском мусульманском кладбище (выкупитть для него), норм подарок?
- Хочу подарить на день рождение парню место на данииловском мусульманском кладбище (выкупитть для него), норм подарок? он
- мой парень ничего мне не подарил на день рождения..