Хм знаешь что...
Не стоит обижаться это ерунда он ведь обнял тебе ведь было приятно... Ты ведь его любишь а не только подарки!
Но поругать его всёравно надо!!!
Поругать его надо хитро с ревностью что бы он это запомнил и ждал твой день рождения целыйгод :-p
А вообще не обижайся он же тебя любит для него это такой же праздник Вы ведьодно целое?!
Отношения
Парень ничего не подарил на день рождение, живем вместе, я обиделась-ничего не говорить?
Сергей Ушин
Супер)
ТЫ СОВЕРШИЛА ГРУБУЮ ОШИБКУ... ТЕБЕ НЕ НАДО БЫЛО ОБИЖАТЬСЯ, БОЛЕЕ ТОГО, ТЕБЕ НЕ НУЖНО БЫЛО ДАЖЕ ВИДА ПОКАЗЫВАТЬ, ЧТО ТЕБЯ ЭТО ЗАДЕЛО, ПРОСТО В ЕГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ПОСТУПИ АНАЛОГИЧНО И ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОДАРИ И ВСЁ...ВЫСТАВИ ЕМУ ЗЕРКАЛО, ЧТО БЫ ОН В НЁМ УВИДЕЛ СЕБЯ САМОГО!!!
Сергей Ушин
Мне стыдно так поступать тоже не дарить
Ну, почему же, обиды замалчивать вредно- выскажись
может хочет сделать тебе сурплис
Нет не говори, всё норм)))
Не говори конечно.
сама то ему даришь подарки? если нет, тогда какие претензии?
Ну и не говори ничего. Просто сделай выводы.
Ему эт не важно... найди другого сожителя
правильно сделал!!!!
Брось его
нет, просто уйди молча
А с чего бы ли сожитель что-то должен тебе дарить? Девушке, дающей без штампа в паспорте подарки можно не дарить, лучше их приберечь для Девушки высокого полёта. Одно не пойму, зачем он с тобой живёт... такой парень значит... в этом случае от него тоже поступков ждать не стоит. Вы пара))
Сергей Ушин
Живут вместе а потом женятся