Отношения

Парень ничего не подарил на день рождение, живем вместе, я обиделась-ничего не говорить?

Хм знаешь что...
Не стоит обижаться это ерунда он ведь обнял тебе ведь было приятно... Ты ведь его любишь а не только подарки!
Но поругать его всёравно надо!!!
Поругать его надо хитро с ревностью что бы он это запомнил и ждал твой день рождения целыйгод :-p

А вообще не обижайся он же тебя любит для него это такой же праздник Вы ведьодно целое?!
Айнур Вайсупова
Лучший ответ
ТЫ СОВЕРШИЛА ГРУБУЮ ОШИБКУ... ТЕБЕ НЕ НАДО БЫЛО ОБИЖАТЬСЯ, БОЛЕЕ ТОГО, ТЕБЕ НЕ НУЖНО БЫЛО ДАЖЕ ВИДА ПОКАЗЫВАТЬ, ЧТО ТЕБЯ ЭТО ЗАДЕЛО, ПРОСТО В ЕГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ПОСТУПИ АНАЛОГИЧНО И ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОДАРИ И ВСЁ...ВЫСТАВИ ЕМУ ЗЕРКАЛО, ЧТО БЫ ОН В НЁМ УВИДЕЛ СЕБЯ САМОГО!!!
Лера Есенина
Сергей Ушин Мне стыдно так поступать тоже не дарить
Ну, почему же, обиды замалчивать вредно- выскажись
Максим Лучко
может хочет сделать тебе сурплис
Нет не говори, всё норм)))
Не говори конечно.
сама то ему даришь подарки? если нет, тогда какие претензии?
Марина Мохова
Ну и не говори ничего. Просто сделай выводы.
Назым Ахмет
Ему эт не важно... найди другого сожителя
Li
Limonchik=**
правильно сделал!!!!
Рафик
Брось его
нет, просто уйди молча
А с чего бы ли сожитель что-то должен тебе дарить? Девушке, дающей без штампа в паспорте подарки можно не дарить, лучше их приберечь для Девушки высокого полёта. Одно не пойму, зачем он с тобой живёт... такой парень значит... в этом случае от него тоже поступков ждать не стоит. Вы пара))
Aikosha*
Сергей Ушин Живут вместе а потом женятся