Отношения

моя девушка сначала общалась с парнем в контакте,а на день рождение подарил цветы!

они общаются в контакте,ну по их общению видно что он к ней подбивает клинки,а вчера у нее было день рождение и он подарил букет из роз,и она приняла его,как себя мне вести?мне просто очень не приятно!!!
А она что эти "клинки" с радостью принимает как и розы?))) Может пора ей высказать что вам это не нравится а не парню который видя, что она не против оказывает ей знаки внимания. Сучка не захочет, кобель не вскочет...
Оксана Мельникова
Лучший ответ
А тебе, что не приятно то? Если девушка общается с кем то плотно в контакте, то этот букет не должен быть для тебя неожиданностью. Разводит она вас обоих, а себе самооценку поднимает.
Denis Eremenko
Сам цветы дарить по чаще не пробовал? Есть такая поговорка для женщин: "Если не знаешь кого из двух выбрать-выбери второго, потому что, если бы первый устраивал, второй бы и не появился". Тебе тоже не мешало бы над этой поговоркой задуматься. Девушки, так просто, ни с того ни с сего знаки внимания от других парней не принимают. Значит от тебя она должного внимания не получает, если ей приятней с другим в контакте переписываться, а не с тобой это время проводить.
В*
Валентина ***
Не позволяй своей девушке с кем-то общаться, объясни, что држбы между мужчинами и женщинами не бывает, если не дойдет - сам с кем-то пофлиртуй, чтобы поняла. А парень по сути и не при чем. Он тебе ведь не друг? Девушка позволяет так себя с ней вести, она же и цветы приняла.
Короче водит она уже жалом по сторонам, дальше будет только хуже. Разберешься с этим-появится другой такой же, всех не перебьешь, да и подумай, надо тебе жизнь тратить на слежку за кем то? Есть нормальные девки, которым можно и хочется доверять. Вот такую и ищи.
На едене поговорит ьпо муржски с тем парнем.... Я бы так и сделал....