Отношения

Как сказать парню, что у меня скоро День рождения?

парень не знает, что у меня скоро день рождения, как сказать про др?
Ну не скажу же я : У меня вот скоро др, это будет глупо. .
Подойти к нему и намекнуть зашифрованно о собственном дне рождения. Поймёт, думаю)))
Евгений Тарасюк
Лучший ответ
Завтра задай ему вопрос: Когда у тебя день рождение? Он должен задать встречный вопрос, если он нормальный парень.
конешь глупо
спроси когда у него... а он просто обязан будет спросить когда у тебя
Андрей Белый
показать ему "нечаянно" какую-нибудь запись, где будет указан день рождения.. .
Vadim Van
Почему он сам не спросил когда Вы родились? Не задумывались?
С*
Серега*** ***
зачем говорить если он вас не спрашивал ...а если не спрашивал то почему? может не столь важно это для него? в общем если ему не важно и не интересно знать о вас... зачем его приглашать ммм? пригласите лучше тех кто знает и помнит... эти люди намного больше ценят вас) )
Не смотрите ответы выше. Это вам не поможет) )
Ну, он сразу же поймёт, что ты хотела ему намекнуть на это.
Что-то вроде диалога:
- Когда у тебя тебя рождения?
- ..А у тебя?
- Скоро.

Правда, глупо?

Плюс возможно ты уже знаешь, когда у него день рождения, и спрашивать ещё раз бессмысленно, даже если и скажешь, что якобы "забыла". Но это уж смотря как. Нужно было подробно описать всю ситуацию.

Предлагаю просто начать другой диалог. Например, о его семье, личной жизни.. . Потом попросите спросить его о себе. Он должен спросить когда у вам день рождения.
Если не поможет, то есть второй способ: скажите, что у вас вчера был день рождения ;D
Ну, а потом и сами разберётесь) )
просто поступи как все пригласи его на днюху ток зараньше чтоб успел приготовиться.. .
Юра Дражко