Отношения
У меня скоро день рождения, и я хочу справить его в компании лучших друзей, без своего мч! но мы живем вместе.
что же он тебе такого плохого сделал, что хочешь от него отделаться?!
значит живем вместе, а гуляем врозь???? просто у тебя планы---о-ля-ля.... оттянуться и все такое...? такое бывает, когда не любишь!!!! как можно, зная что он где то грустит, веселиться на полную катушку???? ты сможешь----значит у тебя к твоему парню свой интерес.... но не любовь!!!!
если любишь человека, то хочешь разделить с ним свои радости, странные у вас отношения
Как я вас понимаю!!! Разговоры тут не помогут-обидится еще! Хотя... сказать, что я хочу справить с друзьями, хочу расслабиться и просто тупо погулять, но без тебя! А с тобой мы справим его попозже/по-раньше. Если не поможет, то придется действовать хитростью... не знаю как))) не придумала еще!
почему без мч?
А зачем он тогда тебе вообще нужен
Я думаю, что это тогда не твой мч)))) ) был бы твой - ты бы и его зачислила в круг своих лучших друзей)) ) Зачем тебе тогда такие отношения? сама ответь себе на этот вопрос и поймешь - что делать)))
А что тогда вместе делаете?? ?
А зачем тебе тогда МЧ? Придумай какую-нибудь отмазку.... К примеру, что будешь отмечать днюху с родителями и родственниками.. . Или потихоньку свали.... Или скажи что с подругами хочешь отметить в чисто женской компании....