Отношения

У меня скоро день рождения, и я хочу справить его в компании лучших друзей, без своего мч! но мы живем вместе.

Nadya Lee
что же он тебе такого плохого сделал, что хочешь от него отделаться?!
Анастасия Воронина
Лучший ответ
значит живем вместе, а гуляем врозь???? просто у тебя планы---о-ля-ля.... оттянуться и все такое...? такое бывает, когда не любишь!!!! как можно, зная что он где то грустит, веселиться на полную катушку???? ты сможешь----значит у тебя к твоему парню свой интерес.... но не любовь!!!!
если любишь человека, то хочешь разделить с ним свои радости, странные у вас отношения
Gabit Mahanbetov
Как я вас понимаю!!! Разговоры тут не помогут-обидится еще! Хотя... сказать, что я хочу справить с друзьями, хочу расслабиться и просто тупо погулять, но без тебя! А с тобой мы справим его попозже/по-раньше. Если не поможет, то придется действовать хитростью... не знаю как))) не придумала еще!
почему без мч?
Влад Грежещук
А зачем он тогда тебе вообще нужен
Сергей Мазеин
Я думаю, что это тогда не твой мч)))) ) был бы твой - ты бы и его зачислила в круг своих лучших друзей)) ) Зачем тебе тогда такие отношения? сама ответь себе на этот вопрос и поймешь - что делать)))
А что тогда вместе делаете?? ?
А зачем тебе тогда МЧ? Придумай какую-нибудь отмазку.... К примеру, что будешь отмечать днюху с родителями и родственниками.. . Или потихоньку свали.... Или скажи что с подругами хочешь отметить в чисто женской компании....