Отношения

У моей девушки скоро день рождения Она парикмахер, что можно подарить ей на д. р.? Набор инструментов? Ножницы?

Какие ножницы? Ты чего? Устрой ей романтический вечер! Закажи роллы, бутылочку хорошего итальянского вина можешь выбрать здесь http://les-vins.org/catalog/wine/?status=vfm&intro , включи спокойную музыку, которую она любит, зажги арома-свечи. А на счет подарка, рекомендую подарить красивое кружевное белье (если размер знаешь), пеньюар, ювелирные изделия.
Татьяна Ятчений
Лучший ответ
Сергей Борисенко Врёт засранка, спам рассылает.
Лучше цветы и романтичный вечер Набор вы можете купить не тот который ей пригодится в работе Инструмент мастер выбирает сам а купив не пригодный ей инструмент, будет называться не подарком а безделушкой, а романтичный вечер она запомнит на всю жизнь ...
Вряд ли получится угадать с инструментами, ты же не мастер, да и сами мастера отдают предпочтение разным инструментам. Подари ей что-то как девушке просто, а не как парикмахеру
Нет. нет. Это должен быть предмет роскоши. Что-то красивое. необычное. Идите с ней вместе в магазин. Может сумочка. кошелек. шарфик. серьги. часики. парфюм. ваза.
Евгений Дьячков Ну это же уже не подарок будет (
букет цветов красивый
Евгений Дьячков Не знаю какие любит (
Рабочий набор можно дарить исключительно в том случае если она свое дело ОООЧень любит!
Ruxa Ismayilova
Евгений Дьячков Она мастер своего дела
Откуда Вам знать какие ножницы ей нужны.
Дарите украшения, не прогадаете.
glupo darit' nabor,eto moe mnenie,bez obid.
Т@нюшк@ ******
подари золотое кольцо
Anatoli Luter
Евгений Дьячков Не так поймёт меня
лучше бабки . откуда тебе знать а вдруг она хочет фен новый или машинку или бритву или брашинги или плойки или утюжки или новые пеньюары ...(я сама парикмахер).. если она тебе не созналась то лучше не рискую потому как мне допустим еще одни ножницы не нужны или еще одна такая же плойка.... лучше МАНИ МАНИ ))) или вот сверху кто то пишет украшения! это безпроигрышный вариант!!!!
Можете подарить ей незабываемую песню. Советую обратиться сюда http://pesnja-v-podarok.ru они долгое время занимаются такими поздравлениями.
куни
Евгений Дьячков Ну она приличная девушка