Оригинальный букет цветов (не стандартный, купленный с ближайшем метро, а тот, который составил профессиональный флорист) вообще практически обязательное дополнение к подарку девушке: )
Запомнится красивое ювелирное украшение (серьги, кольцо, кулон, цепочка... ) - тут стоит смотреть бюджет и пристрастия девушки, есть ведь девушки, которые равнодушны к украшениям.
Ещё запомнится впечатление в подарок - полёт на воздушном шаре, или что-то не столь шикарное и дорогостоящее, например, конная прогулка или полёт на параплане.
Впечатление в подарок
Самоцветы в подарок
Для любимой
Отношения
что подарить? у любимой девушки скоро день рождения)))) какой можно преподнести оригинальный и запоминающийся подарок?
себя)
по своим финансам и вспомни ее страдания по каким то предметам ...что она часто мечтала купить но не могла
Подари деньги, всё остальное стоит слишком дорого. (Шутка).
БМВХ5-не забудет
Устрой романтический ужин вы в двоем, свечи вино, фрукты, конфеты, подари цветы, красивое нижнее белье, пускай примерит ну и ...
Извени а финансов сколько? Могу посоветовать очень оригинальную идею которая точно на долго ей запомниться. Если она живет на 3- 5 этаже то купи цветы и какой нибудь сувенир с конфетами и открыткой договорись с бригадой пожарников или горэлектросети. Позвани и скажи что опоздаешь на час из-за каких либо дел это нужно чтоб все гости у нее собрались желательно чтоб все подруги за это время пришли к ней домой потом просто поднимись на подьемном кране до ее окна той комнаты где все сидят и пока будешь подниматься просто позвони ей на сотовый и поболтай о чем либо а потом попроси посмотреть в окно вот у видешь ейэто на всю жизнь запомниться а подруи будут думать что рамонтичней парня нет на свете.
все девушки немножко романтики, подари ей большой букет цветов которые она любить, признайся в своей любви к ней и после этого пригласи ее в ресторан отметить день ее рождения
БМВ Х5 было бы неплохо)) ) но если нет такой возможности, 1).живые бабочки, 2.)салют, 3) 101 розу- это если дама романтическая натура, в противном случае дарите золотые украшения прокатит всегда, и мужчины!!!! НЕ ДАРИТЕ ПАРФЮМ на свой вкус никогда!!! !
Удачи!