Отношения

Что подарить девушке на день рождения что бы она запомнила меня и подарок навсегда

Kiki Mur
конечно только ляльку живую всю жизнь помнить будет)))
Изабель Шамсутдинова
Лучший ответ
Туалетную бумагу, запомнит точно!
Преподнеси ей золотое кольцо с гравировкой, например, "В день рождения Кариночке от Кирилла! ". И не просто принеси домой, а назначь свидание уже вечерком, когда стемнеет где-нибудь возле часовни, например, возьми белого или черного коня напрокат, сам надень костюм и галстук, большущий букет белых-пребелых роз, перевязанных атласной ленточкой, прокати ее на коне и продолжите вместе в ресторане за бутылочкой шампанского... в общем, такой подарок она точно НЕ забудет никогда! Удачи! ))
Алексей Самара
ребёнка
Максат Лияс
цепочку
запоминающимися подарками всегда считались золотые украшения....
подари ей цветы и коробку конфет и сочини какие-нибудь романтичные стихи
Ныркова Раиса
Подари ИСКРЕННОСТЬ Никогда не забудется..
А у меня знакомый сделал девочке следующее: написал и записал песню в честь её дня рождения и с друзьями лучшими сняли клип - простенький: во дворе с табличками с разными надписями :) Так ЧЕТКО!!!
подари незабываемый романтический вечер на крыше высокого здания.... с ужином свечами и морем комплиментов)))
сними номер в отеле) )
или съездите вдвоем в Турцию, она никогда не забудет!
А как на счет экзотического подарка? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. Дома живут до 30 лет, в уходе простые. К лотку приучать не надо, по своей природе чистоплотны. Даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.
устрой романтический ужин