я намекнула что нельзя чего нибудь другое он сказал тогда ничего не дари, но 25 лет круглая дата и я так не могу
при этом я знаю его отношение к ненужным подаркам он их просто выбрасывает иногда даже не распаковывая
как мне быть одни только игры для xbox от 2000 начинаются, при этом он мне всегда дарил дорогие подарки
Отношения
у любимого скоро день рождение 25 лет, я спросила что он хочет, он сказал что новый xbox,но это довольно дорогая вещь
Экономить на любимом человеке это ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО! Я тоже не нужный хлам выкидываю, все тебе правильно сказали, или дари что то ценное или не дари ничего! Выкинет и деньги на ветер у тебя вылетят .
Очень правильное предложение уже написано-СКИНЬТЕСЬ ВМЕСТЕ и подарите.
не надо было спрашивать
Беги ка ты от него! Умный бы при таком вопросе, сказал что хочет тебя! А тут игрушки на уме.. . Тьфу!
Купи б/у.
ппц.. . Мечтал бы о новом внедорожнике.... А то XBOX
что-за лодырь ?
Подари что-нить, пусть он выбросит не распаковывая, а ты скажешь, что там был XBOX.
А вообще - предложи скинуться...
что-за лодырь ?
А вообще - предложи скинуться...
Прикольно надо своей порше заказать пусть помучается. Люблю делать подарки но ненавижу на день рождение дарить. Подарок либо от души либо никакой хоть это и иксбокс . Подарки надо делать спонтано если вещь приглянулась и знаешь для кого она.
А как же "Главное внимание"?)
Предположим, желаемый им подарок Вы не можете ему преподнести. Он любит только нужные подарки. А что ему кроме Xbox'a больше ничего не нужно?
Возьми кредит
На мой взгляд это не парень а еще ребёнок который не наигрался. Мне бы было бы стыдно просить у девушки игру даже если бы она стоила 1000 руб. Я бы попросил бы мужской подарок например (Духи или просто хороший вечер)