Отношения

День рождение=)18 лет=))

Так вот значит,у лучшей подруге день рождение=)) праздник=)) ей исполняется 18 лет,мы придумали ей сюрприз,суть которого в том что ей надо будет выполнить 18 заданийно вот каких,мы ещё не придумали,до дня рождения осталось мало дней,надеюсь на вашу помощь в придумке 18 заданий=))и очень ещё хочется чтобы они ка кто состыковывались с тем что ей 18,она стала совершеннолетней=))но не отправлять же её в магазин за сигаретами..хочется забавного и необычного=)надеюсь на вашу помощь=)
- Изобразить что-нибудь или кого-нибудь
- Прожонглировать 3 сырыми яйцами. В случае неудачи убрать все последствия
- В течение часа следить за тем, чтобы все стаканы были наполнены до краев (вовремя доливать необходимые напитки)
- Сделать необычное групповое фото. Расставить участников, подобрать антураж
- Стать лошадкой. Покатать на себе всех желающих
- Выпить стакан вина через проколотую трубочку (если трубочку проколоть 3-4 раза зубочисткой, пить из нее станет почти невозможно)
- Встать на голову
- Встретить на входе в подъезд 15 человек, с каждым поздороваться (не повторяясь) и сказать комплимент
- Сходить к соседям и принести от них полкило соли/ведро воды/семейный альбом
- Произнести красивый Кавказский тост
- Превратиться на 15 минут в иностранца. Выбрать какой-либо язык (можно тарабарский) и общаться только на нем.
- С помощью мимики изобразить на лице 10 разных эмоций
- Сыграть пальцем на губе мотив песенки «Пусть бегут неуклюже...» .
- Переобувшись, то есть обувь с правой ноги надев на левую, и наоборот, обежать вокруг чего-нибудь
- В одном углу комнаты заплакать, в другом - рассме­яться, в третьем - зевнуть, в четвертом - станце­вать.
- Сочинить частушку с именем именинника, а за­тем пропеть ее.
- Отдать честь правой рукой, а левую, сжатую в кулак, с поднятым вверх оттопыренным большим пальцем одновременно вытянуть вперед и сказать при этом: «Во! День рождения! » Затем хлопнуть в ладоши и про­делать то же самое, но быстро сменив руки.
- Обойти комнату, делая три шага вперед и два назад.
- Исполнить мелодию песни «Два веселых гуся» , чмо­кая губами - «посылая поцелуи»
- Нарисовать рисунок, работая двумя руками одновременно.
- Поклониться каждому из присутствующих разными способами, не повторяясь.
- Просидеть в течение 1 минуты с серьезным выраже­нием лица, сказав «Я на вас обиделся!» , в то время как гости будут всеми средствами стараться рассме­шить
Мария Ширяева