Отношения

Парень мне на День Рождения 20 лет подарил бижутерию... Мне ему сказать что меня это не устраивает?

Ему 24, встречаемся уже 4 года...Работает, не скажу что денег нету... Если сказать, то как? Чтобы не поссориться??
Я считаю нужно говорить сразу что не нравиться и что не устраивает, чем скрывать.. . ведь всё равно рано или поздно это проявится, не в бижутерии, а в чём нибудь другом и разногласий не избежать. Для примера, давно это было. . подарил золотую цепочку, она её выбросила на хер (это я так расцениваю, как не уважение) дома положила и не носит.. . спрашиваю "что не одеваешь"? ответ " Надену" прошло 5 лет.. . понулям.. . смысл если не устраивает что-то скажи и объясни.. . ссориться не обязательно, все вопросы и разногласия можно решать мирным путём и с улыбкой и взаимопониманием...
Надежда Князбеева
Лучший ответ
Он проверяет тебя
Perizat Gapbarova
Ну я считаю что главное внимание.... Поэтому я бы на месте парня обиделась если бы меня подарком упрекнули.. . Хоть и согласна он мог бы подарить что нибудь по интереснее....
а что тебе обязательно золото-бриллианты нужны?
продажная, меркантильная дрянь
Главное внимание. Главное, что не забыл!! !
Приятно же должно быть, наверняка САМ выбирал!
Черкасов Дима
Идите работать! Так даже читать неприятно, что вы оценивали подарок - ещё в ломбард его сносите - пусть скажут стоимость. Главное не подарок, а внимание.
Анжелика Никишина хуету несёшь
не стоит говорить. . елси сам не понял, уже ничего не поможет...
Он жмот! Скажи, и еще в язвительной форме!
Бижутерия разная бывает (по цене)..., да и, может быть, она Вам очень идет.
это подарок. и если он уже сделан, то не стоит говорить что-то плохое по этому поводу