Отношения
Сколь роз подарить девушке которая говорит, что может быть только другом на день рождения 20 лет
Хочу подарить букет, какого цвета сколько штук, я хочу скомбинировать 3 цвета, но главное сколько штук, много маленьких или по больше но меньше штук, думал дарить 51. Цена не важна
это уж сам решай.кем она приходится не важно.просто сделай человеку приятно.
Надумал дарить 51 розу... вот и дари)
дари 19. вполне достаточно. потом, когда завянет - ей тяжело будет выбрасывать веник из 51 розы.
5 белых роз будет достаточно.
Ой, мне когда-то подарили букет "павлиний хвост"
Так было красиво, что глаз не оторвать)
И то же, в нем был подбор цветовой гаммы, а вот сколько штук в нем было, не поверите не считала, но такая затея требует много цветов.. .
ну, так - просто вспомнилось)
Так было красиво, что глаз не оторвать)
ну, так - просто вспомнилось)
Одну розу с длинным стеблем и листьями

Подари столько, сколько она пересчитать не сможет и даже не станет! ) наметил 51 тогда дари! Я тебя уверяю что это не огромная важность для девушки в ДР.... главное внимание!)
Одну, максимум -три.
срази наповал - дари 51))
не тот ли чел. , который собирается в другой город?
если тот - уже ответил, если не послушал - останешься ТФН
может она розы не любит
Сколько хотите столько и дарите Главное нечетное количество. Удачи!
девятнадцать белых и одну красную в середину. четное не четное в Европе на это не смотрят
Подари столько сколько захочеш. Можно три, пять, семь. Больше думаю ненадо, но к букету можно добавить маленький и ценный подарок. Цветы завянут и их выбросят, а подарок останется.
как другу - 1 розу !
внимание каждому приятно.. сколько не подари и как подари.. а там может и отношения завяжутся
Подари ДВЕ (шутка)
Тут количество не имеет значения. а не цена.
А насчет дружбы .слышал слышал.
Совет (может я и старый уже. но опыт есть)
нет девушек которые не дают
Нужно лишь две вещи: МЕСТО и ВРЕМЯ.
Пригласи в турпоход. на сплав ,
Вы же друзья тут нет ничего такого :-)))))))))
А насчет дружбы .слышал слышал.
нет девушек которые не дают
Нужно лишь две вещи: МЕСТО и ВРЕМЯ.
Пригласи в турпоход. на сплав ,
21 на удачу
Главное чтоб нечетное количество было, четное несут на кладбище. 19 или 21 я думаю достаточно
Три разного цвета) Важно не количество а само внимание. Думаю она будет очень рада. Удачи!
дари сколько хочешь ) комбинируй тоже как хочешь) все ровно ей будет очень прриятно)