Отношения
Мне испортили день рождения,20 лет родители ничего не подарили,испортили настроение,теперь вот думаю его опраздновать
его в другой день,правда как незнаю...
во-первых, поздравляю с юбилеем!
и знаешь, на мое 19-летие мама "промывала" мозги брату, что нужно учиться, а не валять дурака (тогда только ввели егэ) . это почти скандал. было неприятно. зато следующее д. р. я отметила просто феерически.
короче-все восполняется. - где недополучила- прибудет потом)))) )
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! УРА! УРА! УРА!
Не понимаю тех людей, которые пишут, что типа взрослая, должна зарабывать сама, а не от родителей ждать.. Что за бред? Родители -самые родные люди в любом возрасте, поздравление о них в этот день самое ожидаемое. Причем здесь содержание и работа человека? Она же не деньги просит с родителей, а хотя бы символичный подарок, знак внимания. По-моему, любой нормальный человек достоин этого.
И кстати, в 20лет большенство ещё учится..
Отпразднуй с теми, кто тебе ближе всего
так может уже хватит с родителей сосать деньги!?)))) ) не подарили - значит на это есть причина
В двадцать лет пора бы уже взрослой стать, а не требовать всего с родителей.
Стыдно должно быть.
ух ты .. как обиделась-то девочка.. . Губищи надула- ее, королеву, не поздравили )))) Если вы тут пишете такие жалобы, то уж, пожалуйста уточняйте - работаешь ли сама? помогаешь ли родителям материально в свои 20 лет? Или даже не знаете сколько квартплата стоит ? )))) хоть бы постеснялась жаловаться.. . Ни одного ответа в свою пользу не услышала
бедняжка..
Меньше капризов, больше самостоятельности!
Плохо конечно, что ничего не подарили. Но вдруг у них с деньгами проблемы? Вдруг подарок планируется чуть позже?
На словах то поздравили? Если да, то нечего огорчаться :)