Отношения

Вот бывает люди не знают что подарить тебе на день рождения,новый год и т.д. и спрашивают у тебя "что тебе подарить?"...

А что если ты сама не знаешь что тебе нужно... Ну вот у меня есть все,что мне нужно,я ни в чем не нуждаюсь...а всякие безделушки которые только место занимают мне не нужны...И вот что ответить? И что делать и дарить людям в такой ситуации?
смотря кто спрашивает, если любимый человек то у меня один ответ "золото бриллианты", но а если друзья то лучше определись с подарком, а то подарят какую то фигню, я у подруге за полгода спрашиваю чего бы она хотела, а потом вместе идем и покупаем, к нужному моменту она определяется с выбором
Евгений Гончарук
Лучший ответ
тяжко Вам придётся... но только до первого жаренного петуха..
Emin Gasanov
Какой подарок сделать на новый год женщине?
вот тебе руководство, бери ее в какой либо гипермаркет типа щуки или мегасити ...чем больше отделов тем лучше ...причем предварительно скажи, Зайка мы едем за продуктами ...полюбому к чему либо прилипнет по пути ...а ты запоминай ее желания.. . скажи мол сейчас денег с собой немного взял посмотрим что останется если получется - куплю, ну дальше естественно не останется, ну или купи чо нить чтоб успокоилась, а дальше по приходу домой запиши то что увидел ...подумай хорошо, расставь плюсы и минусы напротив каждого предпологаемого подарка.. . даллее ...естесственно покупаем, одеваем подарок в пленку в цветочном магазине ...желательно знать ее любимые украшения, цвета, и животные там ...блин ...бабочка может, может какая либо особенная бумага для обертки бархат например бардово красный ...пурпур или же светлые тона пастельные ...за два три дня закупи цветы.. . и если живете вместе ...отдай соседу на хранение.. . ну открытку сделай сам.. . с фотопринтерами - не проблема.. . не стоит тратить деньги на чужой стишок. (C)~=Judge Eagle=~
Дина Халиякбарова ты себе льстишь, нет женщины которой бы что либо не понравилось ...речь не о дорогих бриллиантах, а о чём то ...что тебе нравится... у каждого человека это есть, а дарить, лучше то, что человек хочет иметь, но не может позволить...
Пускай деньгами дарят, для меня самый норм вариант.