Отношения

Что вы скажете про мужа, который не знает, что подарить жене на день рождения? Говорит: "Купи сама все, что хочешь"

Aliya Ramazanowa
Отсутсвие у человека фантазии не говорит о том, что он не умеет любить.. .
Если кто то тебя любит не так как тебе нравится, это еще не значит что он не любит тебя всей душой... .

А может быть ему хватило того, что тебе фиг угодишь или ты принимаешь подарки так, что дарить тебе уже ничего не хочется...
Кайрат Садыков
Лучший ответ
Aliya Ramazanowa Вы прямо, его мысли читаете! Вы, что мужики, и правда все одинаковые?
ни чего не скажу.... возьму побольше деньгофф и пойду выбирать подарок ...жене- шубу, мужу -трусы!!!!
Таня Иванова
пойду и куплю все что мне хочется.. . ну бывает вот такие ситуации в жизни. . что уж..
Научен горьким опытом
а я наоборот говорю, можно я сама себе подарок от тебя куплю? в принципе это правильно. Если вы хотите получить подарок от него и из его рук, прямо и скажите, а не таите обиду.
Катя Попова
подожди, а деньги при этом дает или за кровные свои идти выбирать? если за его, то может фантазии у человека маловато, зато щедрый. а если за свои, то все наоборот.
Erko Musin
Aliya Ramazanowa Конечно, даёт, сколько надо, столько и дает. Ни слова не скажет, что бы не купила. Абсолютно не жадный.
Невнимательный лентяй.
нормал!!! !
просто без фантазии или плохо тебя знает и венсь год хлопал ушами, не замечал, что тебе не хватает...) (((((
Ivan Griboy
Лучше уж так, чем зубная щетка с мотором в подарок со словами: Я не знал, что выбрать, а у тебя такие красивые зубки)))))))))))))